Любви вам!• 12 апреля 2016

девочки помогите на Однокласниках мошенница ,она и тут была

http://ok.ru/profile/571856531155

https://www.kidstaff.com.ua/user-1330794.html возможно сейчас под другим именем
девочка
оплатила ей 200грн аванс за коляску ,она ее кинула
мне просто написали в личку с предупреждение
Доброго дня.Ви маєте в доузях мошенніцу !!!Переказала їй гроші щоб купити каляску так вона відразу і повидаляла мене звідки можна ЕРЕМЕНКО НАТАЛІЯ НЕ ВІРТЕ ЇЙ!!!

страницы у меня рабочие
OliaaG• 12 апреля 2016
Кому кто кинул? Даказательства где?

OliaaG• 12 апреля 2016
Почему под анонимом?
автор Любви вам! • 12 апреля 2016
Ответ дляOliaaG
Почему под анонимом?

я вам в личке все написала ,
не хочу писать в открытую просто предупреждаю ,
я ее как добавила -она в ищу искала белье и оставила ссылку на одноклассники ,так я ее и добавила
OliaaG• 12 апреля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

я вам в личке все написала ,

Да мне она не нужна, я у таких вообще ничего не покупаю. Просто если вы всех предупредить хотите то и выставьте доки. Но в любом случае пусть будет