Нерадистка Кэт• 12 апреля 2016
Хроническая молочница. Какие анализы нужно сдавать?
Лечусь почти каждый месяц, а она снова возвращается. Хочу посдавать анализы, но не знаю какие и где их сдавать. Спрашиваю у тех, кто столкнулся с этой проблемой и смог вылечится. Киев.
СноваЗдорова• 12 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне надо выявить причину
бак посев кала и на хеликобактер. Бак посев влагалища. Сесть на диету-не есть сладкого и сдобного. Пить свежий йогурт, не больше суток. Проставить во внутрь бактерии и пропить. Если есть спираль-снять. Партнёра пролечить.
наталия 80• 12 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне надо выявить причину
как они там правильно ПЦР? СПРОСИТЕ У ГИНЕКОЛОГА.она должна направить.это анализы в лаборатории на мико-уреаплазма, хламидии....у меня так было.5 лет мучилась.пролечила уреаплазму- и забыла как страшный сон.
Нерадистка Кэт
• 12 апреля 2016
Ответ дляyriy80
спрашивала у гинеколога, но она ничего конкретного не сказала. Да, думаю у меня уреаплазма. А где вы сдавали анализы?
СноваЗдорова• 12 апреля 2016
Ответ дляyriy80
Я сдала все торч, всё чисто. Молочница была больше, чем пол года после АБ.
Нерадистка Кэт
• 12 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Ставила бактерии, пила. Не помогло.
АсобеннАя• 12 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
в синево кровь сдаете
АсобеннАя• 12 апреля 2016
у меня была похожая ситуация, постоянная молочница, у меня уреаплазму не нашли, у мужа по анализам обнаружили, лечить обоих надо антибиотиками и противогриппковыми препаратами.
наталия 80• 12 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
я тогда жила на дарнице, на левобережке есть какой то центр, там берут мазки на анализы.это было 10 лет назад.уже не вспомню адрес.вот нашла карту, днипролаб на луначарського, вид иследования ПЦР
Нерадистка Кэт
• 12 апреля 2016
Ответ дляyriy80
спасибо
СноваЗдорова• 12 апреля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо
ПЦР-это не вид исследования, а способ. Методом ПЦР можно взять кучу анализов.
Печенюшка• 12 апреля 2016
Вам уже выше написали, сдайте бакпосев, анализы на уреаплазму и микоплазму, на хламидии (методом ПЦР). еще желательно кольпоскопию и пап-тест, чтобы определить состояние шейки.
ежедневными прокладками пользуетесь?
Нерадистка Кэт
• 12 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка
ежедневными прокладками пользуетесь?
спасибо за информацию, на шейки было две операции, сейчас все в норме, уже очень давно не пользуюсь прокладками, но молочница не уходит
Ответ дляСноваЗдорова
А що спіраль може бути її причиною?