ИМХОля• 11 июня 2013
Посоветуйте человека для раздачи листовок Киев Позняки. Срочно
Посоветуйте человека очень ответственного и добросовестного для раздачи листовок Киев Позняки.
Срочно.
Раздача в парке Позняки, возле детской поликлиники....
Несколько часов в день, точечно.
Оплата договорная.
Пишите контакты тут или мне на почту mv1986@ukr.net
Отвечу вечером. Всем огромное спасибо!
Срочно.
Несколько часов в день, точечно.
Оплата договорная.
Отвечу вечером. Всем огромное спасибо!
ИМХОля
• 11 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
У меня есть люди-сколько платите?
напишите мне на почту, плиз, что за люди? возраст? мне одного человека на этот месяц достаточно будет.
о цене договоримся в личке. убегаю, отвечу вечером. спасибо!