Белоснежко• 12 апреля 2016

А у вас много пролетов

У меня с пяти вещей 4. Так обидно. Особенно вот за босоножки, пишет на сайте что naturalizer 8 это 24,5. Приходят босоноги со стелькой 25,5..... Ну зачем тогда вообще эти размеры, если ничего не совпадает...
Баба Яга• 12 апреля 2016
на початках інколи бували, а останні роки нема взагалі, вже добре вивчила свої розміри.
Резвая лошадка• 12 апреля 2016
Я обувь через нет не покупаю
барабанщица• 12 апреля 2016
Бывают, к сожалению. Не четыре из пяти, но одна четверная-пятая часть. Продаю, иногда дарю...а что еще остается...
барабанщица• 12 апреля 2016
А на каком сайте написано, что 8 - это 24,5?
Натусик_13• 12 апреля 2016
частенько ))) но с обувкой почти пристрелялась уже
барабанщица• 12 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Пролет же не всегда из-за размера. Бывает, что просто вещи не моя, не подходит, не садится... Хорошо в этом плане заказывать постоянно какую-то марку и знать ее лекала
Баба Яга• 12 апреля 2016
Ответ длябарабанщица

знаю особливості своєї фігури, тому таких проблем нема
Гарний одяг• 12 апреля 2016
бувають, але швидко продаються, і більшість виробників пишуть не довжину устілки, а зазначають, довжину стопи, на яку розрахований розмір
Море Счастья• 12 апреля 2016
Частенько случаются пролёты. Раньше было больше.
Море Счастья• 12 апреля 2016
Ответ дляБаба Яга

Блажен кто верует.
12 галюцинаций• 12 апреля 2016
Раньше, да, в последние пару лет почти нет пролетов, только когда новые неизвестные марки покупаю. А так, уже за 6 лет интернет шопинга все знаешь вдоль и поперек )
Майор Медуза• 12 апреля 2016
У меня редко , но продаю сразу . Цену ставлю по которой покупала . Обувь беру только та где можно вернуть или обменять
Innaroman• 12 апреля 2016
А что за босоножки?Покажите!
Просто звязда• 12 апреля 2016
Тут автор вы сами косякнули))) 7ка - 24,5 по стельке, я себеттоже заказывала naturalizer балетки 2 месяца назад, тоже искала сетку, но не встречала 8ку - 24,5 , возможно было указано, что 8ка на ногу 24,5, но никак не стелька...
90x60x90• 12 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

++
Это размер ноги, а не стелькт указан.
таран• 12 апреля 2016
А я постоянно детям заказывают так все ок, один раз для себя заказала курточку и пролетела, а так на нее надеялась(
ПироженкА• 12 апреля 2016
детям заказываю на вырост. почти не пролетаю. разве что по толщине для старшего. когда не указывают. ушивала пару раз джинсы
себе вечно в пролете. не заказываю вообще
мужу 50/50. но быстро пролеты уходят по знакомым
Невидимка Майя• 12 апреля 2016
я себе часто беру 8 или 8,5 нога 25,5 см, нужно свой размер вымерять в магазинах и потом заказывать
автор Белоснежко • 12 апреля 2016
Вот такие...
Оксана Ли• 12 апреля 2016
Частенько :))) не каждая вещь размера xs действительно xs , при моих 86-58-88 иногда вещь приходит на 2 размера больше чем мне нужно, хотя на бирке xs:)))