17 апреля 2012

Нам 10 месяцев и сочиться пупок

Девчёнки, помогите.Нам 10 месяцев и у нас с 4 месяцев сочиться пупок, где мы только не были((((((Были у одного хирурга сказал что попала инвекция посоветовала промывать перекись+спирт+фукорцин((((Нечего не помогло(((Обратились к хирургу в охматдете,сказал что обожли приписал бетодин+мазь левомеколь, как будто помогло пупок был чистым. Ну через пару дней снова начал сочиться и очень воспалёный((((Подскажите,может у кого было такое и что нужно делать????

показать весь текст
Каменная Фрося 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
подскажите: моя малышка пальчик из пупка не вынимает. Сам пупок сухой, но после её ковыряний-красный. Педиатр как-то отмахнулась
Проверьте ребенка на глисты.