Так точно!• 12 апреля 2016
Я в шоке! 25-летняя дура избила палкой с гвоздями ребенка и его бабушку
25-річна львів’янка з палицею з цвяхами напала на 66-річну жінку з дворічною внучкою, які отримали у результаті серйозні травми. На відео з камери спостереження видно, що причиною нападу став незначний інцидент між 3-річним сином нападниці і 2-річною дівчинкою. За даними поліції, на рахунку 25-річної Софії М. уже три напади на людей.
Інцидент стався у Львові вранці 7 квітня на майданчику біля лісотехнічного університету. Почалося з того, що трирічний син Софії М. штовхнув у спину дівчинку віком рік і дев’ять місяців. Бабуся дівчинки відсторонила хлопчика від своєї внучки, після чого Софія М. посадила свого сина у візок, витягнула палицю і почала бити старшу жінку та її внучку.
Як розповіла ZAXID.NET донька потерпілої Катерина, нападниця накинулася на них із палицею з вбитими цвяхами, яку возила зі собою у дитячому візочку. Донька Катерини відбулася переляком і отримала кілька подряпин на лиці, а от її 66-річній бабусі розбили голову у двох місцях. У неї гематоми на голові та на руках.
Уточка• 12 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Везде уже обращались. Везде есть заявления на нее. Сняли сюжет на ТВ. Вчера ее забрали в участок, по делу избиения ребенка 8 лет ( сотрясение мозга).... к вечеру отпустили под подриску... воттак
а что за тв, местное?
Пирожкиня• 12 апреля 2016
Ответ дляDRS
То есть, вы оправдываете насилие?
Даже не попытаться решить цивилизованно, а сразу фигачить в ответ?
Вменяемый человек способен думать и выбирать наиболее приемлемый вариант. А если сразу ’планка падает’, то это, извините, к психиатру/неврапатологу
Вы вообще ролик смотрели? и искренне считаете, что там у бабушки была возможность и время с ней ’решить цивилизованно’?????
Ответ дляDRS
То есть, вы оправдываете насилие?
Мені просто цікаво, якби ви були в такій ситуації, і вашу дитину били палкою з цвяхами, щоб ви робити? Зупиняли б її словами?
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
а что за тв, местное?
нет , не местное, 24 канал, ICTV
Краля-Галя• 13 апреля 2016
Ответ дляУточка
что за модель, подскажите, себе хочу
Понятия не имею что за марка - муж выбирал. Написано на самом шокере 928 VIPER 85 Million Volts.
Уточка• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
спсибо
СовНарКом• 13 апреля 2016
Ответ дляlusia7878
Я просто в шоке от такой статьи. Одни эмоции сейчас. Ужас, надо быть осторожными с такими людьми.
с какими такими? откуда же знать можно, что палка с гвоздями в коляске катается(
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Вы не понимаете ? Что агрессия порождает агрессию .Сейчас модно учить детей давать ’сдачу’. А потом такие придурачные вырастают,которые чуть что набрасываются с палкой с гвоздями
Это вы не понимаете и путаете теплое с мягким
Мне всё равно что там модно, не об этом речь.
Вы взрослая девушка/женщина и должны понимать сами, если правоохранительная система не в состоянии обеспечить защиту, её будут обеспечивать САМИ СЕБЕ ЛЮДИ. И это надо головой понимать, а не писать о пропаганде агрессии. Вы забыли где вы живете?
Я лично не учу ничему такому своих детей, но в подобном случае, я бы наказала силой, т.к. ничего другого там не остается. Сами посудите. На любое действие есть противодействие. Если такое противодействие не кажет гос-во, окажу я. Оставлять просто так - нельзя
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
да
нужно было стоять и говорить ’уважаемый неадекват, прежде чем вы начнете избивать меня и мою внучку палкой с гвоздями, давайте выясним некоторые моменты.....’
Бентливуман• 13 апреля 2016
Ответ дляТак точно!
я сразу на месте этой женщины представляю СВОЮ МАМУ и СВОЕГО РЕБЕНКА
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
я бы ей хату спалила, суке такой
я не знаю, чтобы я ей сделала
уничтожила бы
Какпец . я бы засадила бы точно , за любые $ Так не оставила , она вдь специально ту палку носила . Пострадать мог любой она момент выжидала ..
Краля-Галя• 13 апреля 2016
А вообще девочки, я бы искала тех кто за денежки сможет ее отдубасить и хорошенько припугнуть.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
думаю она как-то и нарвется на папашку такого, и тогда будет беда( поломанная жизнь из-за ’мы тут бессильны’ (с) милиция и соц. службы
Пирожкиня• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да
ага))) а бабушке вообще, следуя этой логике, нужно было под ударами палкой предложить этой невминяемой заключить мировое соглашение по факту ссоры между детьми и пакт о ненападении в будущем
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
(Телеканал+новин+24+-+Відео+новини)
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
А где вобще мужчины, папы?Неужели на нее нет управы?
Неправдиша• 13 апреля 2016
Мороз по коже..
Мне очень жаль ребенка этой *психопатки*.
Если она так агресивна к окружающим,где гарантии что она не опасна своему ребенку?
Тут однозначно дуру на принудительное обследование..
Ума Палата• 13 апреля 2016
Ответ дляMaria_25
ось сюжет про цю ненормальну. Подивіться які травми отримала бабуся цієї дівчинки, що на відео
(%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD+24+-+%D0%92%D1%96%D0%B4%D0%B5%D0%BE+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8)
львовяночки,я смотрю в этой теме многие,кто ее знает,почему не найдете управы на нее гуртом,коллективно что то делать с ней нужно,это ведь вообще не дело?
Пушкининиана• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Почему???? Я не понимаю, у нее что какая-то крыша в виде Ахметова? Почему ее отпустили?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляПирожкиня
навряд ли это она, там город Киев, а не Львов указан, да и фотки уж больно гламурные
то фото-визуализация
настоящие фото глубже
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Объясняю, она нападает только на пенсионерок с детьми или детей, детей- подростков. При мужиках не нападает, только обзывается или плюется.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я понимаю
но где папы побитых детей?
и как это ей ничего не грозит?
а если бы там гуляла мама местного депутата с его ребенком, тоже бы не грозило?
Краля-Галя• 13 апреля 2016
Ответ дляУма Палата
Знаете, случись со мной такое, мой муж бы не пошел ей бить морду. Спокойно бы продумывал план где и как найти людей, которые шуганут ее так, что из квартиры побоится показаться. Собственно такие знакомые из криминального мира, к сожалению или счастью, уже есть.
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляНеправдиша
Мороз по коже..
а еще мальчик который видит агрессию, и принимает ее как должное(((((
что с ним будет?
Накладные мюсли• 13 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
а что бабушка может сделать в такой ситуации? При чем здесь я. Проекцируйте на себя лучше
давайте я спрошу вас,чтоб вы поняли что от вас хотят
на пост СД, о том что естественно бабушка полезла под палку сама, чтоб остановить вы написали:
Для вас это естественно? Я давно заметила,что вы с кукушкой своей не дружите.
Вот мы вас все и спрашиваем. Ну если с кукушкой не дружат тут, напишите как надо было правильно для тех кто дружит. Интересно просто
Чего вы съезжаете с этого вопроса? У вас на него нет ответа что ли? Тогда с каких делов вы говорите о кукушках?
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я понимаю
но где папы побитых детей?
и как это ей ничего не грозит?
не знаю. .... говорю только факты.... 4 заявления на нее по легким телесным .... от экспертизы она отказалась ... под следствием она пока .... но это ей не мешает свободно передвигаться по городу с палкой и камнями
Снежана Денисовна• 13 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я так понимаю это у нее недавно началось
может у нее послеродовая депрессия затянулась?
или произошло что-то?
до этого не слышно было о ней, значит она такого не делала? или она уже давно такая?