Тульский пряник• 12 апреля 2016

Обувь деткам

Девочки как выбираете кроссовки детишкам,чтобы как раз или с запасом,сколько?
мадам Везувий• 12 апреля 2016
С запасом, конечно. Каким- зависит от возраста ребенка.

Хочу в БАНю• 12 апреля 2016
взяла с запасом 1 см. Много наверное, но бегает нормально. Нога что то с осени никак не вырастит... и босоножки прошлогодние носить будем, а те что на этот год купила на 1 см большие
Гл. Амурная• 12 апреля 2016
запас зависит от возраста . Старшему 7 1 см это многовато , но можно положить еще стельку .. Младшей 1 год 1 см запаса она в них и не сможет ходить
автор Тульский пряник • 12 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо,вот и я терзаюсь сомнениями, было бы хорошо з запасом,но главное ребенку же будет неудобно бегать.