Ждушечка• 12 апреля 2016
Красивый купальник
Девочки!
Хочу купить купальник красивый,грудь маленькая.Посоветуйте пожалуста какой фирмы купить....
Lux Aeterna• 12 апреля 2016
с хорошим пушем из недорогих - Анабель Арто. у посредников можно купить в 2 раза дешевле, чем цена на сайте
Баррикадница• 12 апреля 2016
я викторию с маленькими беру.самые красивые!https://www.kidstaff.com.ua/tema-17793759.html
у меня такие.трусики беру с завязками.можно худеть и поправляться)))
Lux Aeterna• 13 апреля 2016
если у вас совсем маленькая 65А или 70А, могу предложить новый черный бомбшелл с большим пуш-ап от Виктории оригинал из коллекции 2015