shelest-nata2011• 12 апреля 2016

Девочки,а здесь есть воспитатели или няни с детского садика?

Vedma8583• 12 апреля 2016
Есть подружка няня. А в чем вопрос?

Николь729• 12 апреля 2016
я воспитатель, а что случилось?
автор shelest-nata2011 • 12 апреля 2016
Ответ дляНиколь729
я воспитатель, а что случилось?

Я вам лично напишу)
автор shelest-nata2011 • 12 апреля 2016
Ответ дляVedma8583
Есть подружка няня. А в чем вопрос?

Спасибо,девочка ответила уже)
Lyika• 12 апреля 2016
http://rest.guru.ua/melekino/spa/10089/
А у меня есть предложение Для воспитателей- ищу детского аниматора в свой частный пансионат на Азовском побережье. Условия: вы живете с ребёнком и можете с мужем без оплаты на море и по совместительству несколько часов в день развлекаете деток наших отдыхающих. Предлаю всем. Нужен ещё бармен, повар,горничная-администратор - на различных условиях труда. Но все на первой линии от моря в тихом и уютном пансионате п. Мелекино, 2й спуск. 097-926-03-73 Луиза
holod4• 12 апреля 2016
Ответ дляLyika
http://rest.guru.ua/melekino/spa/10089/

А какое у вас есть оборудование, инвентарь? Какой уровень аниматора должен быть?