Живчик-счастливчик• 13 апреля 2016

Николаев и Херсонская обл отдых по-лучше/комфортнее

Девочки, такая вот засада ребенку 2,5 каждый мес, а то и 2 р на год ларингиты. Нам нужен сухой степной воздух морской, а это только 2 обл эти. За кордон? Подходит Ебипет с красным морем, но я боюсь с ней лететь сама.... Да и страна такая себе, я не люблю арабов.
Есть ли в этих областях достойные отели? Бунгало? Возможно и не только на 2, уговорю подружку. И добираться как? Самолетом возможно? Я не представляю дорогу такую в поезде или машине, мы шиложопы и нам все надо очень быстро.
Заранее спасибо за ответы
автор Живчик-счастливчик • 13 апреля 2016
Не так написала, малая дергает, ларингиты каждый мес со стенозами, а может и 2 р в мес быть

oksana li• 13 апреля 2016
есть в Лазурном, я думаю, но там часто вода холодная—это если вы намерены часто купаться, а не просто дышать воздухом. В Скадовске есть отели, например, Амалия, 10 метров от пляжа и прямо в самом центре города, но там постоянно движение вечером. Есть еще на окраине Скадовска отель с бассейном , кажется, Санта мария называется.
ОдинРазНадетое• 13 апреля 2016
А кто вам посоветовал сухой степной климат? Стенозы и бронхоспазмы - это аллергическая реакция. Мы лечились в Карпатах и Крымских горных лесах.
Ответ дляОдинРазНадетое
Лор , лор частник, педиатр, вся пульмонология, которая нас обожает)))) простите за сарказм, у меня уже до истерики дошло, мало мне сдвг, так еще и вечные болячки., я сама на гидазепаме уже сижу, спать не могу, уснуть не могу((((((((
Ответ дляОдинРазНадетое
И увы это строение горла. Переростают дети, когда сама гортань перерастает это. 2 года я мучаюсь с этим горлом, еще то ангина, то просто красное. Закаляем, пьем спец ппробиотики ухо горло нос, пили стаф бактериофаг, пили мед маннукки, пили молозиво детское, ирс19 курсом в нос. Это все схемами! Не за один раз конечно
Стильная штучка• 13 апреля 2016
В Лазурном и Железном порту есть приличные пансионаты. Только смотрите не в центре. А ближе к заповеднику в ЖП. чистый воздух и мало людей.
а вообще, если вы хотите оздоровить ребенка нужно ехать в мае-начало июня или сентябре. Наш лор всегда говорит про эти месяца.
oksana li• 13 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
автор, желаю вашему ребенку выздороветь, а вам—выспаться)
oksana li• 13 апреля 2016
О, автор, вспомнила, на краю Лазурного есть очень приличное заведение, там бунгало большие из дерева, все есть, гор вода и все такое, цена, насколько я помню, что—то около 100 дол была в прошлом году. Територия ухожена, все есть и бассейн, и пляж обустроен
Ответ дляoksana li
Ооо спасибо, я ищу такого плана. Я не хочу муниципальных пляжей с кучей алкашей и кукурузки вареной((((
Спасибо вам милые за пожелания и вам мира, добра!

oksana li• 13 апреля 2016
спасибо, нашла— Оазис бич, сейчас читаю отзывы онем , много и негатива есть
Стильная штучка• 13 апреля 2016
Ответ дляoksana li

Там не для деток отдых, а для гламурной молодежы.
шумно, дорого!!!!