Царевна Лягушка• 13 апреля 2016

Перевозка автомобиля поездом по Украине!

Всем доброе время суток!!!)))Кто то пользовался услугой перевозки автомобиля поездом?Хотим так перевезти автомобиль на Западную Украину.Удобна и выгодна она?
Соседушка• 13 апреля 2016
Как-то не очень давно для вушка тут писала, хотели авто доставить поездом до границы, а дальше своим ходом. Если я не ошибаюсь, вроде 400 грн ей сказали.

Соседушка• 13 апреля 2016
*девушка
Сарафанное радио• 13 апреля 2016
У меня брат раньше в Крым ездил так.
Нужно узнать на УЗ стоимость перевозки, она еще зависит от веса авто.
Им было выгодно, т.к. машина с большим расходом. И за рулём сидеть не нужно целый день (ехали из Киева).
автор Царевна Лягушка • 13 апреля 2016
С нашими дорогами начинаешь беречь автомобиль.Я узнавала ,перевозят из Днепропетровска и Киева.До Львова можно и до Ворохты. Цена от веса машины зависит.Должно быть удобней.