Твердая валюта• 13 апреля 2016
Київ вже отлимував виплату по малозабезпеченості?
НеяснаПідкажіть, будь ласка, чи отримували в Києві, Приват. Неясна ситуація, подовжувала. Дитячі прийшли, в ці виплати ні. Раніше зараховуватися одночасно. Мають бути за березень і квітень. Дякую за ВІДПОВІДІ конкретно по питанню.
Капитошечка• 13 апреля 2016
Могут заплатить только в следующем месяце,так и сказали получите сразу за 3 мес.Если не секрет,подскажите проверяли Ваши карты,какое движение прихода и расхода?
Твердая валюта
• 13 апреля 2016
Ответ дляКапитошечка
Не зная, но у нас движение незначительное+долги как у меня, так и у мужа, по необходимости пользуюсь мамыной.