А есть сдесь жены моряков,хочеться пообщаться.
Аноним Советчик• 11 июня 2013
блин,вы же мужей по долгу так ждете,я бы не выдержала в чемодане б с ним ездила
Ответ дляokss
Есть цель, по достижении которой моряцкая жизнь уйдет в прошлое). Если ,конечно, муж захочет оставить ее.
про работу спросила так как не знаю куда можно устроиться,чтоб самой справляться без мужа,с ребенком и роботой.
а вас устраивает зарплата его?меня нет тем более он последний раз опоздал на самолет и с него сняли полторы зарплаты за перелет.
Ответ дляЛюсинда007
У моряков разные специальности бывают. Соответственно, зарплаты тоже разные. Меня в моем муже устраивает все, в т.ч. и зарплата).
Ответ дляokss
Может я уже и придераюсь к нему.Но что то не так.
Куплю орехи• 11 июня 2013
Ответ дляokss
А какая должность? У меня муж 2-й пом.
Ответ дляokss
Вы ездите всместе отдыхать как он приходит из рейса?
Ответ дляКуплю орехи
А какая должность? У меня муж 2-й пом.
3-й пом.
Ответ дляКуплю орехи
А какая должность? У меня муж 2-й пом.
у вас по 4 мес.ходит?
Божья коровка• 11 июня 2013
У моего стаж уже 15 лет. Уже дед (жены моряков поймут). Я привыкла. Меня устраивает такая жизнь...И зарплата тоже.
Ответ дляБожья коровка
Меня тоже лет 5 устраивала но что то изменилось во мне,надоело что ли.Сама не пойму
Капризуля• 11 июня 2013
Ответ дляЛюсинда007
Уже 15 лет морячу,завтра муж приезжает.Двое деток,старшей 10, младшему 2 г 7 мес.Все сама,везде сама и деток с собой таскаю,никто не помогает.В октябре выхожу на работу после декрета.
Куплю орехи• 11 июня 2013
Да, контракт 4 мес, раньше было и побольше. Отдыхаем вместе, недавно были в ОАЭ.
Капризуля• 11 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну дед это дед.Царь машинного отделения!Мой старпом.
Куплю орехи• 11 июня 2013
Ответ дляКапризуля
Похожая ситуация, двое деток 7 и 1.5. Сама справляюсь. Правда есть машина, без нее наверное не справилась.