Прасковична• 11 июня 2013

А есть здесь жены ментов?

Ошеламиссимо• 11 июня 2013
а что, бить будете?

автор Прасковична • 11 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а что, бить будете?
нет!напротив!хочу спросить кое-что!
Рогнеда Карповна• 11 июня 2013
ну если какая ситуация спорная - так всегда конфликтая сторона - как не жена метна, так прокурора или адвоката =))))))))
Рогнеда Карповна• 11 июня 2013
тема за темой ???? - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142056

что за бред
Фекла Персиковна• 11 июня 2013
есть и не только жены,а про моряков тоже ваш вопрос?
автор Прасковична • 11 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна

что за бред
не моя! честное слово! я вообще хотела спросить, мужья Ваши тоже нервные???
Майор Медуза• 11 июня 2013
Автор, спросите есть ли тут жены проктологов, патологоанатомов!! что Вы всё о ментах да о ментах....
Ошеламиссимо• 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
нет!напротив!хочу спросить кое-что!
ну я не жена, девушка мента) спрашивайте)
Фекла Персиковна• 11 июня 2013
Ответ дляПрасковична
нет потому что видимся редко,злость не успеваем друг на друге сгонять

Апрель Ивановна• 11 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
а жена пограничника не подойдёт
Ошеламиссимо• 11 июня 2013
и у меня не нервный, наверное потому что я не жена еще)
Любительница• 11 июня 2013
У меня знакомый - генерал СБУ - очень нервный, заводится с пол оборота. Стараюсь с ним поменьше общаться.
Сиренькая• 11 июня 2013
Хотели что-то спросить, так спрашивайте. А то кидаете вопрос и никакой конкретики. Зачем Вам знать, есть ли здесь жены милиционеров?! Явно же не просто так..
Розавенная• 11 июня 2013
у меня бывший гражданский муж мент, очень нервный мог и ударить на ровном месте, причем не дома, а на людях. Любовь зла..............
Соня-сонятко• 11 июня 2013
видимо вы своего совсем не уважаете, раз его ментом называете.
Нормальные жены у сотрудников милиции, а ваш нервный, наверное не потому что мент, а потому что ваш.
Намакушка• 11 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Утренняя зорька• 11 июня 2013
здесь есть и менты и ментовки,что нужно?:)))нервные,и нетолько дома,но и на службе,общество у нас деградированное,с которым пытаемся работать:))))
Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
наверно и не будете женой,раз ментом называете,(((
Кучерявочка• 11 июня 2013
Не только жена, но и сама майор милиции, отвечу вам - муж у меня спокойный, а сама вот я нервная

Первоклашка Я• 11 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Да действительно. А сами наркотой отобранной ни разу не торгуют, деньги не вымогают, не лупят втихаря без следов и т.д.
Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляРозавенная
а так поступают только ’менты’? гражданские лица паеньки?
Розавенная• 11 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, не уважаю после того как он меня беременной бросил, видетели он еще не нагулялся(((((
Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
вам плохо стало????так пойдите поработайте,аа..вы уже наверно сталкивались,наркоту покупали,раз так говорите,по себе судите,вот через таких и нервные(((
Розавенная• 11 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Слава Богу! мне больше такие не встречались! Чего и Вам желаю!
Кучерявочка• 11 июня 2013
Не егозите, она правильно написала, и среди нас сотрудников есть такие.....о чем можно говорить если наш нач,увд имеет судимость за 2005 год, если сотрудники вбнона только и обитают у наркокурьеров знакомых, а сколько случаев превышения полномочий...общество действительно деградировано - все помешаны на деньгах, сейчас человеческая жизнь ничто, всем правят деньги.....
Первоклашка Я• 11 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А Вы типа не в курсе дела :) Да, сталкивалась и не раз по абсолютно разным вопросам:) С вымогательством буквально недавно. Так еще ж хитрые, ’свидание’ назначают ночью, на заправке за чертой городе и положить передачку надо у дерева, а сами наблюдают :) Страшно же, а. Но халявные деньги так и манят. Или траву, когда конфисковывают на месте, сбив предварительно денег - выбрасывают?:)
Кучерявочка• 11 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
да, так поступают только менты, настоящие сотрудники, офицеры себе этого не позволят, только плохо что по отдельным личностям злословят на всех............
Утренняя зорька• 11 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
я соглана,НО!!не все и не везде,на гражданке не лучше:)))
АнтиТанкист• 11 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Добро пожаловать в капитализм.(
Соня-сонятко• 11 июня 2013
Ответ дляРозавенная
а разве так поступают только менты? и совсем тут не через тему, меня бросили, развод, измена... не любит, вот и бросил. Его профессия тут не при чем. Вы видели его странности, зачем беременели? Почему все люди любят перекладывать свои промахи и обвинять других? Может вы специально забеременели что бы его женить на себе, такие дамы сплошь и рядом, это как пример.
И судя по вашему высказыванию - обидел вас конкретный человек, а все менты виноваты, такого не бывает, ищите проблемы в себе.