Уси Пуси• 13 апреля 2016
Перебирала стирку. Обгаженные трусы мужа.Шок
Девочки, у меня ступор. Захотела постирать вещи, начала перебирать корзину, вижу задняя часть трусов мужа вся в какахах. Я была в шоке! Да и до сих пор. У меня отбило желание с ним сексом заниматься. Второй день хожу и на него смотрю как-то неуважительно что ли. НЕ знаю ,как объяснить, но что-то перемкнуло... это ужасно!
Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Ответ дляПурген
Автор! Вместо того, чтобы тихо презирать мужа, нужно было взять эти труханы, показать ему и вычитать. Т.е. поступить с ним, как с неразумным ребенком, его поступок позволяет, и дает вам право говорить с ним в такой тональности. И поверьте, после выговора вам стало бы легче.
ИМХО Муж плюнул в лицо всем членам семьи, бросив обос---ные трусы в общее белье.
И носом его, носом в какахи!

дарт вейдер• 13 апреля 2016
Ответ дляScreenshifango
Смешно не то, что муж неудачно перднул и застремался сам застирывать, а то, что вы пришли к тыщам баб это обсуждать))))))))
Классная ава. Керриган
Поросенка• 13 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
Девочки, у многих из вас больше гов**на в душе и на устах, чем на трусах моего мужа! трусы то стираются, или покупаются новые, а вам с этой желчью жить) вот я не представляю, каким нужно быть озлобленным человеком и как должно переть изнутри негативом, чтобы незнакомого человека назвать тупым, дибильным и дурным, дав оценку по посту в интернете. Когда после этой ситуации меня отвернуло от мужа, я посчитала себя моральным уродом, думаю, как так, это же мой муж, а вдруг что со здоровьем, совестно стало, но ничего поделать с собой не могу, брезгливо все равно, НО почитав комменты, теперь вижу, что не я моральный урод
.
Отдельно хотела бы поблагодарить девочек, которые с юмором подошли к этому вопросу.. за историю с любовником и туалетной бумагой между булками отдельный
! Благодаря вам я посмотрела на ситуацию не с таким драматизмом и под другим углом. Стало проще
. Отдельно хотела бы поблагодарить девочек, которые с юмором подошли к этому вопросу.. за историю с любовником и туалетной бумагой между булками отдельный
Вы вынесли ситуацию с грязным бельем мужа на всеобщий суд в иниернете, это так вас расперло, что уже в себе сдержать не смогли? Я надеюсь, что вам попался мужчина, который не так впечатлителен и не будет обсуждать ваш случайный пук ночью под одеялом со всеми колегами на работе.
Выручалка• 13 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
да автор просто больна! и серьезно.
Машка-замарашка• 13 апреля 2016
Автор ну подумаешь, муж перднул с подливкой. Вы очень нежная. Может он не заметил, так бы сам выкинул. Выпейте вина и расслабтесь.
всемВсёИмного• 13 апреля 2016
Вы бы еще фото выставили, автор... Ну кому нужны засраные труханы Вашего мужа
Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного
а автор тему не закрывает, фото видно готовит
Кусачая Я• 13 апреля 2016
Ответ дляlirene
Ну вот зачем выносить сюда своё говно, ну зачем????????

Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Фу, у вас анальная фиксация, походу.
Кусачая Я• 13 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
может готовит диверсию?
ща нам еще начнет жаловаться, что муж после секса вытер конец об полотенце и теперь оно засохло всё в корзине для грязного белья и ей противно-2
Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Ответ дляКусачая Я
может готовит диверсию?
Та нет, сама писала, что после чудо-труселей с сексом напряженка) Фото явно готовит!)
Кусачая Я• 13 апреля 2016
Ответ дляУси Пуси
.
так б*я постирайте или купите новые! Какие могут быть вопросы? Вам помочь что ли определиться? Ну если вы дурная, ну что с этим поделаешь? Примите как факт
Представьте ваш бы муж постил темы про испачканные после месячных вещи, которые он увидел, мол фу-фу-фу, потерял уважение, бла-бла-бла, я её не хочу теперь....Дурной его поступок будет обсуждать такие вещи с мужиками в сети? Дурной. Мало того еще поступок не достойный мужчины. Так ваш точно такой же
Кусачая Я• 13 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
всё видела, но такую тему впервые
Гербария• 13 апреля 2016
автор а вы никогда часом не забывали бу средства гигиены в ванной? например
вот ваш муж как бы реагировал?
с каждым всякое бывает
вот ваш муж как бы реагировал?
с каждым всякое бывает
Бабушка Бетман• 13 апреля 2016
Ой, тему всю нет времени пересмотреть. А фотка трусов была? Если нет, то автор троль
Машка-замарашка• 13 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
это вы зря

Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
это вы зря

Да, девочки темами сегодня жгут. Насмеялась на месяц)
Tatka Kiev• 13 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Фуууу.... Я сегодня подливу готовила
Tatka Kiev• 13 апреля 2016
Следующая тема от мужа автора: жена оставила тампон в ванной, фу, бе..как теперь с ней спать.
Автор простить и забыть.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
была, но не от автора
Не будь КакСвета• 13 апреля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ото уже и я проржалась.
Волшебная палочка• 13 апреля 2016
Ответ дляАмели на мели
хорошо хоть фото не выложили. автор спасибо
рано радуетесь, автор тему еще не закрыла))))
Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2016
Ответ дляСкользкая
а чем еще было подтереться? когда ничего больше не было??
это хоть мелкие деньги были.. а были бы сотки или больше - думаю и я засранкой бы домой пришла
Та вы очень даже экономно вложились! 15 грн отличная цена вопроса.
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не дорого и со вкусом
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а точнее выложились
Скользкая• 13 апреля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Автор простить и забыть.
я заметила за мужем такой финт... он всегда унитаз(даже дома) выстилает туалетною бумагой и только тогда садится, когда круг весь обмотает...
задала ему как то вопрос, а почему так? почему даже дома?
он ответил, что когда жил с сестрой и мамой, ко то из них забыл месячные из круга стереть
говорит с тех пор только так...