Разумная Губка• 13 апреля 2016
Вопрос к переселенцам: это правда,что наши справки ВПЛ недействительны?
Девочки,хотела сегодня продлить справку переселенца,а мне говорят,что уже все,эти справки не имеют никакой силы.
Теперь нужно идти с хозяином арендуемого жилья в Горсовет и чтобы он там писал заявление и т.д.
Т.е.подтвердил,что вы у него живете и только тогда поставят штамп на справке.
А до этого никаких выплат.
А я думаю: почему мне за март на ребенка ничего не пришло?
Оказывается,что опять изменения.
Ну как так можно?
Мы арендуем жилье у многодетной семьи и их могут лишить субсидии...
А до этого никаких выплат.
Оказывается,что опять изменения.
Ну как так можно?
Фиона Шрековна• 13 апреля 2016
Ответ дляЧаюри
Мне кажется нас уже ничем не обидишь. Насчет выплат. Муж рассказывал, на работе в одной семье мужику нормально продлили справку, а жене отказали, типо она не проживает, а они с 2014 тут безвылазно, а в другой семье бабку 90 лет засчитали как фиктивную.
Видимо подумали не фига себе столько не живут, не бабка а муляж