Оябунчик• 13 апреля 2016
Ненавидящим перекупов секонда не входить.
Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Теперь помогите мне с заголовком.
У меня , кроме ’Какой стиль вам больше нравится?’ , ничего в голову не идет.
что моднее,стильней, актуальней! как-то так
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Аа, поняла)) Вы все равно не докажите ей, она не сдается и свято верит в то, что то,что она показала - модностильнонарядно
Мне не нужно ничего доказывать. Результат расставит все по местам.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт
Все, щасс будет)
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Дамы, признавайтесь, это вы в числе 9 голосовавших за 3-5? ))
мой голос там есть) джеггинсы правда и по мне жестячковые
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
от в тому то і проблема що навіть на таких сайтах вдалі моделі/кольори в ходових розмірах до таких цін практично не доживають.
Я не раз моніторила собі конкретну річ, яка сподобалася - розпродувалися по знижках 50-70 відсотків((( Якщо потрібна суто утилітарна річ, не проблема - беру що дешевше і не парюся. Але буває що треба річ нормальної не спортивної марки і базового фасону-кольору - тоді не так просто знайти по суперзнижках.
я нещодавно накупила на амазонi светрiв i собi, i чоловiковi, i сину саме по суперзнижках - по 3-5-7 долл бавовнянi або rayon з бавовною(повна цiна вказано 60-70долл), мериносовi по 8,5-10-12 долл.(повна цiна 140-150 долл) наприклад такий
(це rayon - неправильно вказаний склад на амазонi)
Речi не спортивнi зовсiм - класичнi та модельнi. Зараз вони коштують набагато дорожче. Я вже отримала частину замовлень, якiсть дуже непогана, особливо зважаючи на цiну.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Ну, мои джинсы с вышивкой и обилием страз тоже, простите, не фонтан)
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Вещи на фото 3-5
23 (79.31%)
Вещи на фото 1-2
6 (20.69%)
Ну что?)) Вы там удивлены?)) Или скажете, что это все подстава?
И это при том, что Ваши фото сделаны на моделях и профессиональным фотографом с фотошопом, а если бы Вы выставили эти вещи сфотканы фотографом на моделях, то результат был бы 100% к 0%
23 (79.31%)
Вещи на фото 1-2
6 (20.69%)
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Вещи на фото 3-5
23 (79.31%)
Вещи на фото 1-2
6 (20.69%)
23 (79.31%)
Вещи на фото 1-2
6 (20.69%)
Скажу ’выфсеврёте’! ))
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Знижка крута, так!
Конкретно ці светри я б не купила, через полоси - чоловік носить тільки однотонні. В мене теж є вдалі покупки за хорошу ціну.
Наприклад недавно купила собі светр зі шкільної форми марксендспенсер за 4 фунти (повна ціна здається 19) - мягесенька мериносова шерсть, темносірий колір, сів ідеально.
Але якщо я прицільно вибираю пару речей з нової колекції (якщо це монобренд) або по принципу що найбільше подобається не дивлячись на ціну в стоку, і чекаю знижок, то дуже рідко буває що якусь річ вдається купити дійсно дешево.
Для мене це не те саме, що ’вибрати найкраще з того що по знижках’, хоча на жаль найчастіше втілюю в життя якраз такий варіант.
Совбез• 14 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Может детские вещи после своего ребенка подписать, что єто секонд. А то у перекупов намного дороже вещи, а на все бронь сразу,а у меня цены ниже, фирмы тоже некст и пр., но почти не покупают.
Ну вы учитывайте такой момент - у перекупов ассортимент больше, размерная сетка шире. И некоторые люди не любят рыться в продавалке, они уже нашли своего постоянного продавца, пусть и секонд и постоянно у него берут.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Скажу ’выфсеврёте’! ))
Вам остается только смириться с тем, что Вы действительно, как Вы,собственно,сами и сказали, отстали от моды...
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляСовбез
+100
і в перекупщиків сотні (якщо не тисячі) підписчиків...
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик
Вот девчонки из соседней темы мне набросают модные модели....пойду обновлю гардероб в секонде. И уже модной приду на КС.
Оябунчик
• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Удачи в посках!)) Теперь и Вы будете модницей!
младокошкина• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
фото
Класс))) у меня точно такой был, в этом же цвете)))
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Знижка крута, так!
так то я 17-рiчному синовi брала)) однотонних мериносових теж багато. Зараз, дiйсно, доводиться ’вибрати найкраще з того що по знижках’. Але я за трендами нiколи не бiгала, i ранiше купувала приблизно у такому стилi.
irinkaberry• 14 апреля 2016
Пару раз покупала у продавцов в ВК с отличными отзывами, приходили тряпки, думала ну я и лох, вещь была за прау гривен куплена, а я за такую сумму купила...Люблю на кидстаффе покупать, мне так удобнее, не люблю в ВК, а еще эта очередь, успей словить что-то.
irinkaberry• 14 апреля 2016
Девочки, у кого есть хорошие вещи на девочку 6 лет летние, напишите в личку.
Научительница• 14 апреля 2016
Ответ дляirinkaberry
согласна, а еще не пойму, у многих там можно перебить бронь, цена вопроса у все по разному, у одной 50 грн видела. Не пойму, это не уважение к клиентам. Если у меня зарплата завтра, допустим, не факт, что бронь за мной останется. С такими продавщицами, мне даже связываться не хочется.
Ленивица-красавица• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Я вчера проезжала по Правде - закрыты. Днепр.
Сегодня на Титова: один открыт, второй - записка с приглашений прийти 18 числа.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
В мене чоловік єдиний чоловік в сім’ї, тому про нього подумала.
Мені трендів хочеться, таких в стилі мінімалізм. А ціни опускають на землю(((
Серьезная баба• 14 апреля 2016
Ответ дляНаучительница
правильно, пусть ждет, когда у Вас з\п))) а одолжить или с кредитки катануть нельзя, зачем?! продавец же сидит и ждет, когда Вы ему одолжение сделаете)
покупатели зачастую не осознают тот факт, что есть ходовой товар (критерии разные - цена, труднодоступность, супермодность))
и, вот, в таких случаях не Вы продавцу делаете одолжение своей покупкой, а продавец - Вам!!!!
я в этой теме залетная, продаю совершенно другое. каждый раз умиляюсь таким тетям, которые перелопатили весь и-нет и нашли у меня на 20-30% дешевле товар ставят бронь))) недели на три до з\п.
конечно, я ж демпингую цену и замораживаю свои деньги на долгий срок именно для того, чтоб таким умничкам можно было удачно скупиться, при этом не залезая в долги и не особо шевеля батонами
в вопросах покупки штучного эксклюзивного))) товара, кто раньше встал того и тапки
Научительница• 14 апреля 2016
Ответ дляСерьезная баба
О чем вы?? Какие одолжения? А если, у меня нет 24приват, я на работе, говорю завтра оплачу через банк. При чем тут трехнедельные брони?
Доктор Варвар• 14 апреля 2016
Люди думають що економлять а купляють в секонда смердючі тряпки в перший день дорожче ніж нові речі.І ще й б´ються за духи з часів молодості моєї бабці,в яких вже 10строків вийшло.ЛЮди отримали омплекс жебраків завдяки нашій владі а перекупщики раді старатись.
Научительница• 14 апреля 2016
У меня было такое, я попросила карту, сказала вечером оплачу. Через час она мне написала, ’ой-ой извините, я перепутала перед вами купили’. А потом пишет, ’ну вы будете платить или нет, я из за вас человеку человеку’. И сразу же отписалась с извинениями, ’ой это не вам’. Весело))