Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
Девочки, вы меня хотите убедить, что этот комбез, не говоря об остальных вещах, крутой?
Вот у RAW, Sassofono, не говоря уже о итальянских брендах, действительно красивые и крутые вещи.

крутий навряд чи, але носибельний - так. За умови що добре сяде і його вміло скомпонують, звичайно.
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

ну это мода 15-17-летних писюх!:) что Вы хотите!:) и стоит это барахло в разы дешефле сасофонов с карэн милленами.
поди в то время, когда Вы носили лосины блестящие, Ваша мама и бабушка, тоже, до конца не понимали эту моду:)
Научительница• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

это все на вкус и цвет, вот я не пойму белую тракторную подошву. А в сп темах видела бронируют активно.
СМСница• 14 апреля 2016
Вот для наглядности турецкая молодежная одежда и ’наши’ джинсы

Надеюсь, разница видна.
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.

робким голосом...
Вы давно заходили в бюджетные молодежные магазины типа бершки или зары?
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

теж так думаю. Нормальний комбез для молодих дівчат, не можу сказати що немодний.
От СМСница любить італійські марки, а мені вони ну ні як, м’яко кажучи. Мені ближче сувора скандинавська естетика як у cos або розслаблені американці типу jcrew.
Научительница• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.

джинсы? это ж леггинсы...джегинсы, как их там)))
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

Мне мама капоры и лосины покупала, но вот капоры я ненавидела

Кстати, пока искала вам джинсы для примера, нашла девочку, которая продает , на мой взгляд, офигенные вещи https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-94786...

Вот здесь я вижу красоту, моду, а не как по вышеприведенной ссылке.
Кто крайний?• 14 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

а тут нет тайн. нужно стабильно и много работать, товар должен быть суперский, актуальный, реклама - двигатель прогресса, ну и сто процентов нужно иметь талант продавца, я могу продать все, что угодно:) а! еще важно любить то, чем занимаешься.

Подскажите, вы крупным оптом брали и продавали в розницу? Крем, люкс? Просто у меня н-р я детей сокращение и как вариант, думаю секундомер смогла бы заниматься. Понимаю, что надо вложить сразу, но это второе.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

робким голосом...
Не хочу я в Бершку. Я люблю Турция и Италию.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

))) Суть не в названии, но его я запомню)
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.

перші дві пари я б не одягнула навіть своїм дітям дошкільного віку.
А про треті подумала б.
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

та ну услышьте Вы меня уже.
то, что Вам в голову не идет, это не значит, что такого быть не может. Это сейчас очень и очень актуально.
з.ы. спасибо за ссылку, сама ношу нечто подобное. называю этот стиль одежды ’надену все лучшее сразу’, а еще люблю меха и шляпы.
з.ы.ы. Сама-то мама не носила лосинки?:)
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляНаучительница

кстати, да.
лосины джинсовые, короче:) или под джинсы...
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

щось в цього продавця не так багато продаж. Хоча стиль прямо в точку, як наш народ любить, все і зразу, щоб виглядало побогаче...
Таки в курсе• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

так я не уговариваю Вас одеваться в стиль писюх малолетних. скажу еще, если вдруг до сих пор не понятно, что я сама не фанат такого и возраст у меня уже не для этого стайла:)
я просто пытаюсь до Вас донести, что сейчас это действительно очень актуально (и мы, как обычно, уже отстаем от западной моды)
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Девочки, может, я канешнА от моды отстала, но разве эти вещи офигенские??

вам около 40-ка ??? джинсовая рубаха-классика,трикотажное длинное платье тоже ,куртка модная, с актуальной расцветкой! что не так?
Бесстыдница• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.

буе.....
стразики,цвяточки,потертостит,дыры и все вместе-жах.....
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.
для ТП) стразы, гипюр, дыры - все лучшее сразу! фу
СпайдерВумен• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
трехкратное фу - для вас как раз )))))
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
трехкратное фу - для вас как раз )))))
пф) узбагойтесь дэвушка в стразах и каменьях) ваш вкус никого не вдохновил
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

тихий ужа))) вещи -вырви глаз
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Надеюсь, разница видна.

какая безвкусица !Пошло ,вульгарно (понравились только кеды на втором фото
ФрекенБок• 14 апреля 2016
Пока меня не было,вижу,активно обсуждают фото по ссылке,которую я дала)Женщина,которая ужаснулась,обращаюсь к вам!Это молодежная стильная одежда,которую носят сейчас) Открою секрет,что то платье,которое вы забраковали,очень круто смотрится с кедами,криперами(криперы-это ,типа,кеды на платформе;))Майка синяя-это майка для фитнеса,вообще-то) Ну, и могла бы вам подсказать,с чем и как носить остальную одежду,но нет желания,тем более,судя по ссылке,которую дали вы,вкусы у нас ооооочень разные или возраст)))))))Слава Богу!
Taya12• 14 апреля 2016
оч интересно, подпишусь
СпайдерВумен• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
так расскажите в чем ходите вы
Запароленое одеяло• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

да,вещи хорошие,но сегодня,от скажите,футболка 450 гр,цена супер да,Так я лучше возьму у знакомой из за границы,б/у,иделаьную и без запахов за 80 гр,такое же качество ,или костпмчик,мне обочдется пиджак до 250 и брюки 120 и будет круто.А футболка за 450 раз постирала и она такая же как за 90?но за 90 я куплю 5 штук и классные фирмы,бруги,бенеттон,скорпион....разница огромная
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

Красотамода - . Вот это да. Тогда понятно.
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Ну так это, наверное, продавец и рекламит себя, хочет.чтобы продаж стало больше
Королева спама• 14 апреля 2016
Кума моєї подруги в середньому заробляє 6-8 тисяч. Вона з вечора займає чергу біля магазину напередодні завозу. Стоїть всю ніч і потім серед перших залітає і хапає все підряд. Мабуть, потім переглядає, відкидає зайве. Вдома пере, виводить плями, підшиває. Ставить 2 ціни. Продає в контакті.
В магазині секонда недалеко від нас перекупи так побились перед відкриттям, що продавці викликали міліцію, це навіть в новинах показували. І так, величезна кількість людей сидить на секонді. навіть ті, хто може дозволити собі нове. У моїх кумів сукупний дохід 40 тисяч на місяць. Вони відпочивають за кордоном, але купують секонд, бо хочуть заощадити там, де це можливо.