Оябунчик• 13 апреля 2016

Ненавидящим перекупов секонда не входить.

Девочки, говорю сразу, кто не любит перекупов секонда, проходите мимо и не нужно портить себе настроение на вечер)))) А теперь обращаюсь , собственно, к самим перекупам. Девочки, сколько в среднем , в месяц , у вас получается чистого заработка? Понятное дело, что каждый месяц по разному, но все-же, в среднем. Спасибо.
Вкаблучках• 14 апреля 2016
Ответ дляФрекенБок
Пока меня не было,вижу,активно обсуждают фото по ссылке,которую я дала)Женщина,которая ужаснулась,обращаюсь к вам!Это молодежная стильная одежда,которую носят сейчас) Открою секрет,что то платье,которое вы забраковали,очень круто смотрится с кедами,криперами(криперы-это ,типа,кеды на платформе;))Майка синяя-это майка для фитнеса,вообще-то) Ну, и могла бы вам подсказать,с чем и как носить остальную одежду,но нет желания,тем более,судя по ссылке,которую дали вы,вкусы у нас ооооочень разные или возраст)))))))Слава Богу!

Все равно не поймут.Я 5 лет занималась Леванте, там фантазийные колготы-отпад, а мода с нами идет на года 2 вперед.У меня колготы покупали самые смелые и стильные)))Самой очень нравится Raw, AMN Очень классные качественные вещи. А рубашки DiShe вообще супер, В Мариуполе , в порт сити эти рубашки со скидкой 1500 грн, качество супер.
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

Ну так это, наверное, продавец и рекламит себя, хочет.чтобы продаж стало больше

точно! не додумалася...
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

точно! не додумалася...

Заметьте, ни одна девочка не разделила её вкус)
Забагаловка• 14 апреля 2016
Ответ дляPORKA

вот,только хотела написать,что очень много товара остается...моя кума раньше покупала мешком крем,так быстро продавалось 30% товара,о остальные долго,или вообще никак

колись ,до кризи секонд був реальним заробітком . Але найбільше мали ті , які продавали секонд оптом . Зараз скрізь відчувається спад прибутку , тому що в країні *опа. Щоб заробити на секонді ,як не крути , треба вкладати багато грошей . І правда , що велику кількість товару приходиться продавати в мінус , а дещо бідним віддавати або просто викидати в смітник. Торгуємо на ринку цілим сімейством .)
Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

я думаю деякі подружки моєї шестирічної дочки були б в захваті.
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Сливочная пенка• 14 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка

ну чому в смітник? в мене декілька родичів і знайомих працюють в фірмах які займаються меблями і столяркою, вони купують секонд на вагу для шмат і спецодягу.
Пацака-задирака• 14 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки! я пять лет назад начинала заниматься перепродажей секонда. Зарабатывала, будучи в декрете, чистыми минимум 5тыс грн. МИНИМУМ! максимум было около 20тысяч в сесяц. и это 5 лет назад на секундочку. но работала реально сутками. и ночью очереди занимали и с дитем не виделась. но муж плохо зарабатывал, я была добытчиком, он учился, так сказать. сейчас все наоборот. и я больше не работаю вообще. но то, что можно нормально зарабатывать - это 100% факт. Могу проконсультировать, если кто не верит и действительно хочет этим зарабатывать на жизнь.
А можно к вам на консультацию?
ФрекенБок• 14 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка

Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
так расскажите в чем ходите вы
О, судя по всему вам не понравится) все не так пафосоно как любите вы!
Забагаловка• 14 апреля 2016
Поки таких клієнтів в мене нема)
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

Можете попросить админов проверить айпи. К продавцам турецкой одежды я не имею никакого отношения.
Одежда была взята для сравнения.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
для ТП) стразы, гипюр, дыры - все лучшее сразу! фу
Если вы такое не носите, это не означает, что тем, кто нравится такой стиль, ТП.
И , пожалуйста, ведите себя достойно, не скатываясь на уровень той самой...
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

вам около 40-ка ??? джинсовая рубаха-классика,трикотажное длинное платье тоже ,куртка модная, с актуальной расцветкой! что не так?
Нет, мне нет и 30-ти.
Для меня такая одежда смотрится устаревшей, ветхой, что ли. Девушка, которая бросала ссылку, утверждала, что она ’офигенская’. Я лично так не считаю, о чем написала выше. У каждого свой вкус.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе

та ну услышьте Вы меня уже.
то, что Вам в голову не идет, это не значит, что такого быть не может. Это сейчас очень и очень актуально.
з.ы. спасибо за ссылку, сама ношу нечто подобное. называю этот стиль одежды ’надену все лучшее сразу’, а еще люблю меха и шляпы.
з.ы.ы. Сама-то мама не носила лосинки?:)
Я и не утверждаю, что такого не может быть. Уже нагуглила эти джинсы, вернее джеггинсы, на одной модели ВС. Даже на ее безупречной фигуре они смотрятся нелепо, ИМХО.

З.Ы. Нет, мама лосинки не носила))) Мама предпочитала классический стиль.
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

Многие девочки на КС вообще фукают на любую вещь из секонда, озвучивая то, что я пыталась сказать выше. Но это ведь не означает, что у них плохой вкус, не так ли?

З.Ы. Для интереса создайте тему с опросом, где разместите вещи те, что предложила я вам, и те , которые были признаны офигенскими. Результат, думаю, вас сильно удивит. )
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

я уверенна, что он Вас сильно удивит)))) Так как смотрите, ни одна девочка не разделила Ваш вкус, а наоборот, сказали все, что те вещи, которые на тех фото,что Вы хотели высмеять, актуальны ! Удивительно не так ли?!)))
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

создайте вы) аж интересно
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

ОК.) Тогда создам тему. Посмотрим, кто был прав в своих прогнозах насчет результата.
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

ну не верит человек) считает что когда идет ,нужно чтоб у прохожих аж в глазах слепило)
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

те вещи можно дополнить аксами ,современной обувью ,и получится стильный образ , а вот с теми ,что показали вы, я даже не знаю куда в таком ходить
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
ЖДЕМ!!!
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница

ссылку сюда бросьте?
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

А что показала я?)) Я вообще не показывала вещи никакие!)
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

ссылку сюда бросьте?
Разумеется. Только помогите выбрать категорию. Не знаю, куда влепить тему.
Гага Газу• 14 апреля 2016
Ответ дляСМСница
мода и стиль наверное, есть такая категория?
СМСница• 14 апреля 2016
Ответ дляГага Газу
Да. В стиль жизни внесу.
Вообще не факт• 14 апреля 2016
Ответ дляОябунчик

пардон,то не вам адресовалось))) то для СМСницы
автор Оябунчик • 14 апреля 2016
Ответ дляВообще не факт

Аа, поняла)) Вы все равно не докажите ей, она не сдается и свято верит в то, что то,что она показала - модностильнонарядно
СМСница• 14 апреля 2016
Теперь помогите мне с заголовком.

У меня , кроме ’Какой стиль вам больше нравится?’ , ничего в голову не идет.