Очень-очень• 13 апреля 2016
Врач не приехал на роды. 5й роддом. Я в шоке. За что я платила???
Всем известен 5й роддом тем, что там все по контракту. Поскольку рожать с дежурной бригадой не хотела(я не хотела чтоб попался не тот врач-отзывов начиталась)-взяла с личным врачем(в контракте записан как личная бригада), подписывала обменку на 37 неделе, на мой главный вопрос "вы приедете на роды, если будет не ваша смена?"...мне ответили НЕОДНОКРАТНО да!!!Сказали чтоб муж позвонил как начнется. Б**ть, 4 часа утра-никто трубку не берет, прошу у дежурного врача чтоб позвонил на личный номер моего врача-не имеет права. Звонили мы и писали, через !!!5!!! часов нам решили перезвонить и спросив на сколько раскрытие пообещали быть через час, НО никто так и не приехал.
Я измучаная уже готова была и на кесарево и на все, но я ждала своего врача, надеялась, что с ним буду рожать. Но такого хамства я еще не встречала.
Зачем писать в договоре свою подпись, обещать, что приедешь, если этого не делаешь? Если все равно роды принимает дежурная бригада???Почему заплатив за своего врача-я попала на другого, который с ухмылкой смотрел на меня, когда я с пеной у рта доказывала, что вот-вот приедет мой договорной врач???
Очень-очень
• 13 апреля 2016
Ответ дляКаяспер
Я рожала у Гузя в 2010году. Вся разница в том, что тогда я договаривалась с ним лично, а теперь придамали пакеты на роды от роддома. И ему просто всё равно.
им идут от этого деньги! Поверьте!
Барабасиха• 13 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
случилось то, что с марта убрали позицию ’роды с личным врачем’, заменили на ’роды с личной бригадой’, т.е. официально теперь фамилию врача в договоре не указывают, НО надо звонить врачу и он ставит свою подпись там и на словах обещает, что будет.
Тогда забейте и меньше нервничайте,главное,что все уже хорошо! В жизни со временем все компенсируется,значит в следующий раз вам в чем-то повезет)
Блoшка-матрешка• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...

Там все официально!
Детектор лжи• 13 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
а зачем вы заранее оплатили роды? уважающие себя врачи до родов и копейки не берут
вот вот.. рожала 3раза,2 раза с одним,третий раз- со вторым.Все разы по договоренности.Сразу сказано было-благодарность ПОСЛЕ работы.Это же БЛАГОДАРНОСТЬ!!! А как это можно благодарить наперед*!?!?!?!
Слышала много историй...заплатили наперед- и...рожали с кем попало.
Врачу звонила в 3 часа ночи и рожала на НГ...сказала,что боялась,что..ну сами знаете...он ответил:что у меня такая работа,что голова должна быть трезвой.
Рыжая бестия• 13 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
им идут от этого деньги! Поверьте!
Ага, сколько процентов?
Мстящий за Зайца• 13 апреля 2016
а я не понимаю договоров.. первый раз рожала тоже договаривались (наслушалась и начиталась)
В итоге рожали на смене договорного врача и всю работу делала акушерка. По факту ничего бы не изменилось если бы не платила.
Второй раз рожала в том же роддоме с дежурной бригадой, осталась даже более довольна чем в первый раз.
Вывод.. если всё хорошо то и незачем договариваться, а если плохо то вокруг вас и так будут все бегать - никому- не проплаченному врачу, ни дежурному ЧП не нужно. и снова приходим к тому что договоры - это чисто для успокоения, мол если что то есть кто крайний
Муууумие• 13 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы дура?
Если позволяете себе оскорблять незнакомых людей то точно дура.
Карма вещь сложная, она возвращается, особенно когда осуждаешь других, ага
у вас точно проблемы))))) где я вас оскорбила? написала,что вы зажлобились заплатить? так вы сами это написали)))) это факт,а не оскорбление))) и про проблемы с ребенком сами написали )))) вы странная, ей-богу. у ребенка проблемы по вине дежурной бригады, а она - не жалею
ваше чувство вины перед ребенком вас так злит,я смотрю, что на правду обижаетесь.
Веснушка• 13 апреля 2016
ой, не факт, девочки, мне в 7м в 2009 году по договоренности не делали КС, хотя мы с мужем кричали, я тяжело рожала, в итоге крупный плод, врачи там консиллиум собрали, потом в шоке были..
не сделали я имею в виду, а там явно надо было кесарить
СБ, с доцей все норм
Соня-сонятко• 13 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
В РД. К дежурной бригаде.
27 часов родов, 4 часа потуг, слабая родовая деятельность, стимуляция
Полтора года на восстановление ребенка.
И я не верю, что договорной врач за штуку баксов как то смог бы повлиять на мои схватки, их частоту, скорость открытия матки
конечно мог.
вы о чем, у меня 42 полные недели, живот не опустился, раскрытия нет.
врач с нуля все завел и через 4 часа мой малыш со мной.
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
Вы дура?
Интесресно, а вы кто? Раз позволяете себе оскорблять незнакомых людей? и чем вы от нее отличаетесь?
Очень-очень
• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ только за!
И тем не менее, нужно было переговорить с ним лично, он бы уже сказал, что да как
Так я с ним и говорила лично и когда приезжала смотреть на контракт и когда подписывала. И он уверял, что приедет на роды в любое время, даже не в его дежурную смену.
ФФФФристайла• 13 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
100%
Автор, Вас и капельки не жаль.
Вы не позорьтесь, автор ОФИЦИАЛЬНО заплатила в кассу за тот пакет услуг, который хотела получить, но не получила. В чем коррупция?
Ответ дляУхахайкина
Не факт, что КС было бы хорошим выходом для меня. У меня 2 операции за плечами, я знаю что такое наркоз и что такое когда после него не можешь сделать вдох из-за спазма легких. Экстренное КС это тоже та еще лотерея.
Совершенно не жалею, что выбрала дежурную бригаду. Отлично относились и правильно все вели.
КС делается не только под общим наркозом, при эпидуралке вентиляция не делается, с легкими. все ок.
И. даже если делается общий наркоз - если анестезиолог нормальный, а не ’абы какой, но дежурный’ то он делает вентиляцию так, чтоб потом проблем не было.
Фраза про ’совершенно не жалею’ вообще впечатляющая - Вам ребенка полтора года после этих родов пришлось восстанавливать, но при этом Вы не жалеете и врачи прекрасные.
Пьяная вишня• 13 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да конечно! Именно поэтому рождаются дети с родовыми травмами
не правда. восновному це через непідготовленість батьків до пологів. я 2 діток народжувала з черговим лікарем. обидві вагітності були з нюансами, крім того у мене резус конфлікт з чоловіком ( +- групи крові), а ще вада серцевого клапану - мені під час обох вагітностей розповідали що дитину я не виношу. і пологи природнім шляхом не переживу;)
і у обох випадках все ок. да везіння ( точніше допомогу Бога) я само собою не виключаю, але підготовленісь і обізнаність чоловіка і мене відіграли дуже суттєву роль. а от якби вистачило безголовості платити, то 100% кесарів був би, і так лікар в обох випадках радив ( так вийшло, що у обох випадках лікар у нас пологи приймав той же). і що куди важливіше, ми з чоловіком розумієм, що дітей народжували наших, а не лікаря. і просто заплатити і перекласти на когось відповідальність - не варіант ( хоч і найпростіше), бо лікарю по великому рахунку без різниці, що так, що інакше. сміщно з таких людей.
Я только за!• 13 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
и дали понять, что отблагодарите?)
на него это не похоже, он всегда приезжает! Может правда что-то случилось? либо ’договор’ не полный)
Розавенная• 13 апреля 2016
Ответ дляnell
заплатить наперед - бред полный. договаривалась дважды и благодарила только после благополучного разрешения.
Люди ,когда вы научитесь читать ???
Зефирная попка• 13 апреля 2016
Ответ дляУхахайкина
КС было бы хорошим выходом (в прямом смысле этого слова) для ребёнка, прежде всего! Наркоз сейчас нормальный. В Вашем случае КС экстренным (27 часов) очень сложно назвать. Уж простите за правду.
ПС мне сделали ’экстренное’ через 8 часов при всех сопутствующих как у Вас (слабая рд, открытие еле-еле, ребёнок крупный...). Конечно, врач, и всё остальное, было договорным.
Ответ дляУхахайкина
В РД. К дежурной бригаде.
Полтора года на восстановление ребенка.
Та то с вами что то не слава Богу,нужно было настаивать на кесарево,а не ребенка калечить! У меня тоже схваток небыло,а если врач нормальный,то прокисерили и все. Вообще врачи не хотят парится особо и кесерить,так у моей сестры были все показания на кесарево,а они ребенка и ее мучили. В итоге у ребенка гипоксия,у сестры вывихнут сустав и сломано 2 ребра,вот вам и дежурная бригада! Не помажешь то и не поедешь,сейчас никто никому не нужен,а про здоровье своего ребенка должна думать в первую очередь мать!
ФФФФристайла• 13 апреля 2016
Ответ дляnell
Боже, люди, вы не разобрались, а комментируете
В 5-том РД все платежи через кассу. И естественно, наперед. Автор лично врачу денег не давала.
мадам Везувий• 13 апреля 2016
Ответ дляМуууумие
правда что ли? вы в поле с повитухой рожали? или таки в рд к врачам поехали? и не к абы каким?
Да ладно,я сама медсестра.Помолилась и поехала,все пять раз рожала с дежурной бригадой и носились как с писаной торбой.
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
там контракт подписывать надо ДО
автор, вы ЛОХ!!! я впервые слышу о контрактах... потому никто и не приехал.. вас попросту развели. за роды платят после!!! и в случае если все ХОРОШО!
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2016
Ответ дляВеснушка
А мне в 2013 сделали кесарево. При заинтересованности врача он найдет ’показания’
Очень-очень
• 13 апреля 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ага, сколько процентов?
это дело уже их. Но я спрашивала в разных формах-какой суммой благодарить-только через контракт
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2016
Ответ дляМуууумие