Трахтибидох• 13 апреля 2016

Отказ от прививки .

Подскажите, как правильно написать отказ от прививок , для врача и мед.сестры в детский сад? Какой текст должен быть ?
Бойцовская• 13 апреля 2016
А зачем?
Перед каждой прививкойввдают бланк маркет УССР гласит на прививку. Там же пункт ’не согласен’.
Ставите подпись и дату под этим пунктом и все
АлывердЫ• 13 апреля 2016
Они вам бланк должны дать, типа соглашения. И вы в нем отказ пишите. Что обо всем предупреждены.
Бойцовская• 13 апреля 2016
Ох телефон и исправил.
Выдают бланк - анкету - согласие
Тихомандражная• 13 апреля 2016
В поликлинике есть спец справка-шаблон, ее заполняете и все.
Если нет у врача шаблонов, то ’Я Фио, отказываюсь от проведения моему ребенку, фио, такой-то прививки или от всех прививок и биопроб (р-и Манту и т.п). Дата, подпись.

Знаю 100%. Так как не первый год отказы пишу
Кусочек Сыра• 13 апреля 2016
А зачем отказываетесь, судя по возрасту, основные прививки уже сделаны. Чего боитесь?!
автор Трахтибидох • 13 апреля 2016
Ответ дляТихомандражная

Спасибо большое ! :)
автор Трахтибидох • 13 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Завтра в саду полио- капать будут. Мы во время первых туров не ходили в сад, и отказ яим ранее не писала. Капли не капала и не планирую.
Форс мажор• 13 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
неужели еще не выкапали их!!!!???
жар-птица Нюра• 13 апреля 2016
Мы писали до года отказ ото всех прививок. Пока знаем только о полио некачественной вакцине, а кто знает, какого качества завезут их скоро? Форму диктовала медсестра. Я, такая то, мать такого то, отказываюсь от прививок соему ребенку до исполнения ему 1 года. Ответственность за здоровье моего ребенка беру на себя. С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСЕЩАТЬ ДЕТСКИЙ САД ОЗНАКОМЛЕНА.
Вот так примерно.
автор Трахтибидох • 13 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
неужели еще не выкапали их!!!!???
Это уже последние капли...)))
автор Трахтибидох • 13 апреля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот так примерно.
Спасибо. :)
осень_осень_харашо• 13 апреля 2016
а кто подскажет,как в роддоме правильно отказаться от прививок?когда и как это делается?
Почемучечка• 14 апреля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

http://www.privivok.net.ua/node/15
Калёва Замалёва• 14 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка

http://www.privivok.net.ua/node/15

спасибо!
осень_осень_харашо• 14 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка

http://www.privivok.net.ua/node/15

спасибо! :)