Жерица ночи• 11 июня 2013

Разговор с мужем. Как не сорваться?

Девочки , как не сорваться и не сказать мужу , что он импотент? Блин , ну секс бывает   раз в три -четыре месяца. Он никуда не уезжает , спим каждую ночь вместе , а секс был наверное в марте. Задолбалась его насиловать. Пустила всё насамотёк. Так и идёт , разорусь секс есть , молчу может и пол года не быть. Тряпка а не мужик , фу прям бесит меня. Ну а поговорить надо   с ним серьезно! БОюсь наговориьть белиберды ему от злости!
coloritka• 11 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
секса не хочет. а иногда секс есть , он дергается дергается по пол часа, а кончить не может. говорит, давай потом. я спать хочу

так поговорите с ним. Может к доктору сходить, только без оскорблений и наездов на него

Yana-122• 11 июня 2013
Ответ дляКредитная
Ага, и в ноги ему упадите... унижаться, так унижаться!
а то, что муж болеет может. а жена интересуется, это унижение??
Слоник-тоник• 11 июня 2013
Ответ дляYana-122
Так зачем интересоваться и решать проблемы.
Легче же трахаря на стороне найти.
Укуси меня• 11 июня 2013
Может он именно вас не хочет,вот и мучаетесь.Психологический настрой огромную роль играет.Ваш муж случайно на родах не присутствовал?Такое иногда у мужиков бывает после увиденного
Залетная Я тут• 11 июня 2013
Вот интересно те дамы, которые в теме про основу семейной жизни писали ,что секс не главное, читают Автора? А те,что писали , что замуж нужно девственницей выходить? Что теперь думаете?
Yamini• 11 июня 2013
Ничего не поможет. Есть мужики, которые тр-ют все, что в юбке. Потому что у них сильное либидо. А есть те, кому секс не очень-то и интересен. Потому что либидо у них слабое. И это ничего общего с импотенцией не имеет... Это как цвет глаз - есть зеленый, есть карий. На вкус и цвет.
Yana-122• 11 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Легче же трахаря на стороне найти.
ну это бред)) имхо.
если проблем нет, а муж просто завёл себе любовницу, тогда можно и на стороне, а так я бы выяснила всё.
Мало ли ему помощь нужна
Слоник-тоник• 11 июня 2013
Ответ дляYana-122
ну это бред)) имхо.
Мало ли ему помощь нужна
Это сарказм на посты анонима Кредитная.
Yana-122• 11 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Это сарказм на посты анонима Кредитная.
я уже поняла

Аноним НаВсеГда• 11 июня 2013
Тю, так он Вас не хочет. Вы по залету женились?
Гербалайф и Ко• 11 июня 2013
Ответ дляГаля 29
а попробуйте в еду подмешать что-то типа виагры
Ага, и потом обломать)))
Гербалайф и Ко• 11 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Что за бред. Чтоб Вы знали, желание у мужиков чисто физиологическая потребность, и все равно им кого и как. Ну ладно, преувеличиваю. Не надо Автору комплексы набивать, ей и так худо. Что значит ’именно вас’? Бред. А поговорить надо, аккуратно, без обид.
автор Жерица ночи • 11 июня 2013
Ответ дляcoloritka

говорила сним на эту тему. он ты что!!!!!!всё нормально ! никаких врачей не надо.
автор Жерица ночи • 11 июня 2013
Девочки. вы не думайте что я такая грубиянка. наоборот, всё время с мужем и так и сяк. И вместе досуг проводим и общаемся , обговариваем все прорблемы и сем . неурядицы. Он знает что я его не оставлю и что очень его люблю. ПРО ИМПОТЕНТА Я ЗАГНУЛА , СГОРЯЧА ЛЯПНУЛА, НО ЕГО НИКОГДА ТАКОГО НЕ СКАЖУ!!!!!
Укуси меня• 11 июня 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну вы и загнули.Это ж какой мужчина должен быть,чтобы ему было всё равно с кем и как,явно ненормальный.И где вы обиды увидели?Или лучше лицемерить и сюсюкать
автор Жерица ночи • 11 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
нет не присутствовал. но секс пропал задолго до родов. мы были даже на море, вроде всё романтично. а он мне ! Я тут не могу)) кровать скрипит, соседи вдруг услышат. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?
автор Жерица ночи • 11 июня 2013
Ответ дляYana-122
а вы сразу оскорбляете импотентом и на весь инет позорите мужа. Может он зная вас даже поговорить с вами не может. а вам лишь бы себя удовлетворить
на весь инет??? да сколько нас тут? тем более Анонимно! не имен , не фамилий
КлараЦеткин• 11 июня 2013
деликатно к неврологу отведите, может стресс хронический
Мелочунь• 12 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
всегда такой был. мы три года вместе, мне 28, ему 30. да родилась дочечка, ну и что? в моем окружении у всех дети и секс каждый день
секс прям каждый день, это сказки))) Никому не верьте, у нас тоже может быть каждый день неделю, а потом перерыв извините, дети особенно если больше одного так выматывают знаете ли)))))

Майор Медуза• 12 июня 2013
может, ему надо к неврологу, а не к сексопатологу? я вообще бы заподозрила в первую очередь отсуствие интереса к конкретной женщине - жене, если вы уверены в его чувствах или в том, что он не мастурбирует по сто раз в день - тогда к врачу - андрологу и неврологу, как минимум, терапевту. это просто ненормально в таком возрасте, даже со слабым либидо.
Мэри Попкинс• 13 июня 2013
Ответ дляЖерица ночи
в этом случае возможен момент который они описывают как синдром ВЕДРА))) от этого они оргазм не могут получить порой. это именно в ситуации как вы описываете, ’дергается по полчаса’. Один знакомый так и описал это ощущение: Макать член в ведро с молоком))

небось занимается онанизмом под порнушку а вы и не ведаете, нарекаете импотентом ))