Левый Локоть• 14 апреля 2016

Что со мной происходит?

Девочки..понимаю что о таком тут не спрашивают но сейчас не могу побежать в больницу((живу с детьми сама.
У меня такая проблема появилась даже не могу сказать конкретно что у меня болит но попробую..как то описать. В общем неделю назад началось справа болит как бы челюсть ..при каком то действии например яблоко откусить..или зеваешь или рот широко открыть дискомфорт и как бы отстреливает в висок или это висок отстреливает в челюсть..в общем вот такие ощущения не приятные. Когда в спокойном состоянии лицо не беспокоит. Я в интернете страхов уже начиталась что даже опухоль может быть..не дает мне это покоя ..трясет всю. Подскажите кто сталкивался насколько это серьезно ?
Репетиторша• 14 апреля 2016
Может, вывих челюсти? Такое бывает. А можете не знать, если во сне случилось. Обратитесь в челюстно-лицевую хирургию.
Работать надо• 14 апреля 2016
скорее всего зуб мудрости прорезівается
автор Левый Локоть • 14 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
скорее всего зуб мудрости прорезівается

нет это не зуб..это точно
Кина_не_будет• 14 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

нет это не зуб..это точно

муж всю зиму маялся челюстным суставом - купите таблетки и мазь Диклофенак.
Работать надо• 14 апреля 2016
или на сквозняке сидели, протянуло, пройдет постепенно
Кина_не_будет• 14 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

нет это не зуб..это точно
и поменьше открывайте рот - максимальный покой суставу!
Кина_не_будет• 14 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо

если воспаление троичного нерва, то очень неприятно...
автор Левый Локоть • 14 апреля 2016
Ответ дляКина_не_будет

за это читала вроде как там вообще терпеть не сможешь
90x60x90• 14 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

це якщо гостре. А якщо хронічне, ’вялотекущее’, то може бути і по-іншому.
Кина_не_будет• 14 апреля 2016
Ответ дляЛевый Локоть

автор, ещё магникум пропейте - лишним точно не будет!
Еленка777777• 14 апреля 2016
Не переживайте сильно. У меня целый месяц под челюстью болело что-то. Как началось-не пойму. Тоже зависала постоянно в интернете, жути начиталась, думала без перерыва про это. До паранойи какой-то доходило, напрягала шею, чтобы проверить, уходит ли боль, и этим еще хуже себе делала. Начала ставить компрессы и листа капусты и не только на ночь. Потом психанула и пошла сдала анализы, у лора, терапевта и хирурга была - они ничего не нашли, анализы норм. Я успокоилась и перестала так часто уделять этому внимание. Постепенно всё прошло. Даже не знаю, что это было.
Вы попейте успокоительное на травках и дайте покой суставу.
karamelka81• 14 апреля 2016
Очень похоже на артроз челюстно-лицевого сустава, у меня такое было. Врач назначал компрессы с димексидом и какие-то процедуры с ультразвуком, через несколько дней все прошло.
Танцепесенная• 14 апреля 2016
У меня такое было недавно. Помог Диклофенак.
И не читайте ужасы в интернете)))))
автор Левый Локоть • 14 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81

Девочки к ккакому сразу идти врачу?
автор Левый Локоть • 14 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
И не читайте ужасы в интернете)))))

девочки к какому идти врачу?
karamelka81• 14 апреля 2016
Я была у травматолога, это меня стоматолог отправил к нему. Думаю, можно и к хирургу.
автор Левый Локоть • 14 апреля 2016
Ответ дляkaramelka81

а скажите еще пожалуйста как они определяют это?анализы? снимок7