poopo4ka007• 14 апреля 2016

Тарас Позняков, пошуки тривають

Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляМариш_ка

Да, но в большинстве случаев, если не раскрыли по ’горячим следам’, то дело - долголетний висяк. Или чисто случайно раскрывают, расследуя совсем иные дела.

вот тут согласна! я об этом еще в первой теме писала!
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

ааа...
Я впервые увидела его стр.недавно.
А что он писал?делал репосты?

про пошуки і скликав на допомогу в пошуках
після того як авто знайшли-все видалив
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

після того як авто знайшли-все видалив

Тю.
Значит может нашли уже?
Или решили притаиться и довести дело до конца без лишней шумихи...
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Тю.
Значит может нашли уже?

не знаю.З 11 го числа тишина
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

не знаю.З 11 го числа тишина

Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша

не знаю.З 11 го числа тишина

Смайлом промазала
пионерка_маша• 14 апреля 2016
на варті тиша, дівчата?
і Емма та мовчить шось, і Зінкевич
Чехлы• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
на варті тиша, дівчата?
і Емма та мовчить шось, і Зінкевич

Ну тут 2 варианта-либо нашли,либо решили ограниченным количеством людей без шума искать.
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

потому что видать убийцы те, кого давно уже хотят взять на круючок

И то может быть. Кроме того, очень велика вероятность раскрытия, что тоже немаловажно. Ну и сами поиски, если отмести помогающих, со стороны органов - не такие уж и масштабные. Уже писала в первой теме: у нас прошлым летом по дороге с дискотеки выкрали девочку, обычная сельская девчонка. Тоже и вертолет делал облет территории, и местность прочесывали, даже военных подключили для поисков. Водолазы тоже в окрестных прудах прочесывали дно. Просто много шумихи и это придает дополнительную масштабность действиям..
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
на варті тиша, дівчата?
і Емма та мовчить шось, і Зінкевич

нашли все, что хотели найти , теперь делаютв бросы, чтобы общество не билось в истерике....
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

будем чекати.....
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляпионерка_маша
на варті тиша, дівчата?
і Емма та мовчить шось, і Зінкевич

и Ира Чернышевская написала, что все вопросы по Тарасу задавать милиции, а не ей(
Len_to4ka• 14 апреля 2016
Парень ехал на хорошо подержанном автомобиле, пусть даже и ауди. Такие машины то же угоняют ( только если есть заказ на конкретную модель и год выпуска) и делают это совсем не так. Никто не станет ехать в машине с потенциальной жертвой 500 км это абсурд. У знакомого угнали новенький субару, он выехал из салона не успел даже домой доехать, на трассе Киев -Одесса его прижали к обочине два автомобиля , заставили выйти, пересадили на заднее сиденье одели полотняный мешок на голову, вывезли в ближайший лес и высадили. Все технично и очень быстро. Все. Весь процесс занял 15 мин. Ни машину ни угонщиков не нашли, не смотря на то что наш знакомый хорошо запомнил лица и даже номера машин.
Все технично и очень быстро. Так это машина из салона стоимостью 70 000 $. А тут какая-то ауди 2006. Думаю не в машине дело. и судя по тому как оперативно стали его искать родителям известно о похищении гораздо больше чем нам с вами.
Ку ку85• 14 апреля 2016
Ответ дляLen_to4ka

ДОБРОЕ УТРО!
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляlady.dziu2011

вот если бы ввели смертную казнь за такие преступление и тому подобное . меньше бы было такого

Фиг его знает При союзе была смертная казнь, но преступлений было не меньше. Только тогда не было инета, была газета ’Правда’ и два канала ТВ, да радио ’Колхозник’. Ну и политика партии была, не принято было говорить о преступниках в стране, которая семимильными шагами приближалась к коммунизму. Если и всплывало, то уже то,что утаить нельзя было никак.
elenka021• 14 апреля 2016
Девочки, есть какие то новости в поисках?
Len_to4ka• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

та ну.. как это не ищут. то, что вы не следите за этими новостями, это не говорит о том, что не ищут.
вспомните пропажи, о которых даже тут писали. водолазы ищут!
Я не писала что не ищут, ищут но не с таким азартом. А вот насчет резонанса я согласна, об этом и говорю.
Veroni44ka• 14 апреля 2016
И снова без новостей(( Третья тема , ни одна не лучше другой...
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Хорошо обучение командам ’рядом’ и ’принеси’ )))))

.... подай, уйди, не мешай))) А еще, как говорит моя сотрудница ’Він хай гроші дає, а його роботу і без нього за гроші зроблять’
Natashs• 14 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Думаю, что 2ой вариант. Иначе, кого тогда дальше ищут? Диггеров, например, к чему снова привлекать?
VIKYSIA• 14 апреля 2016
Ответ дляLen_to4ka
машину вернули в салон и продают по 10-му кругу
angel75• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

ну и идите. Кто Вас приглашает? Не нравится- читайте про трусы

Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Так общество как раз и держится держится на интриге. Как только найдут на второй день все забудут эту тему. Поэтому вообще нет смысла скрывать.
пионерка_маша• 14 апреля 2016
Ответ дляКу ку85

не написала, а прокричала і нахамила.Хіба дівчатка так виражаються?
Мариш_ка• 14 апреля 2016
Ответ дляMarkiZ-Za

Еду приучен добывать сам, следить за потомством, откликается на разные имена)))

То все - заслуга дрессировщицы. Конечно, немаловажна ’порода’, способность к обучению)
MarkiZ-Za• 14 апреля 2016
Все девочки, я за руль. Еду домой. До вечера. Ждем новостей
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляТатьяна123

ага...может в это время золото-валютный запас страны деребанят между тему, кто у власти и теми, кто не в курсе про Тараса
SoLgAvAl• 14 апреля 2016
Ответ дляNatashs

ну это же все на словах..привлекать, искать, кладбища...водоемы....
для прессы, для нас- ушеразвесистых....
а как на самом деле?!
Len_to4ka• 14 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
Та какая разница? Угоняют и на разборку авто. Дело не в том ЗАЧЕМ а в том КАК.
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl

Про Тараса в курсе гораздо меньше людей чем вам кажется. Большинство слышали что пропал, но даже не вникали как и когда. А то количество которое ведет следствие в нете или кто задействован в поиске капля в море от количества населения страны.