Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляmarydgayne
вы уверены? я помню иначе. ей рассказала подруга из той местности и она пошла проверять инфу. о Стране тогда и речи не было. но утверждать не буду...
уверена! появились ссылки на страну,все начали писать ооо,желтая пресса и тд,а вечером!!! Таня написала.первая написала страна в обед
Ответ дляmarydgayne
былы-была. Первая страна написала, их обозвали фейком. А потом уже эта Таня подтвердила, как местный житель.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляYulyas85
ну как ночью..до 23, а что дальше жара пошла? про версию рейдерскую читала
почти в 2 удалилась тема
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляYulyas85
да. все потом началось. на ФБ стали мгновенно исчезать посты. на Варте закрыли ветку обсуждений. девочки наши начали выставлять анализ фото торнадовцев и бородача. увеличивать, сравнивать, других торнадовцев тоже...
потом немного занервничали и попросили пожаловаться на их посты. Ничего в этом страшного нет. какая разница в какой теме следить за судьбой Тараса?
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляpokypaem.com
ок. я этого не знала либо забыла.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Если пошла зачистка всей информации в интернете, то тему могли закрыть по указке из органов.
девочки!!! ну вы что,угомонитесь!
девочки писали само прямо-жалуемся на тему
потому что боялись,там 10 страниц было-пожалуйтесь-пожаловалась
Ответ дляpokypaem.com
да, первая написала страна, потом сразу жы быренько опровергли- типа жетая пресса, да как Вы можете....
Потом Таня с кашей появилась и подтвердила
А параллельно Эмма твердила о том. что ничего не нашли
Ответ дляVasilkova
ну что многию думают, что утечка фото и иефы идет с советчицы)
когда я что-то ищу в гугле и забиваю поиск - мне советчица часто выпадает. так что популярна, потому что каждый день много раз идут обновления сайта, гугл рейтингует такие страницы в первые ряды. если какой-то левый человек в гугле набрал имя фамилию - 100% наша тема выпадет одной из первых.. я думаю, тему удалили в интересах следствия, так же, как и на варте ВК, так же, как и тему на сайте родиона. особенно, когда фотки разные начали всплывать, очень похожие. ну я так думаю, в общем. не претентую на истину в послежних инстанциях. слежу за темой, переживаю..
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляlisulya
ок. значит я ошиблась. просто читала именно ее посты, а не страну.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
если что, вы на меня не обижайтесь, я не лично вам- я вообщем
тема однозначно закрыта была из-за жалоб самих девочек,да там и последние страниц 60 таке було,что иногда и на голову не натянешь(
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Я не видела что писали жаловаться на тему.
было и такое. так как постов много.
Ответ дляpokypaem.com
Я поняла, я видимо рано спать легла. Самая жара пошла уже ночью, видимо.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
да. с 12 часов.
Я в попередній темі писала, що скоріше за все чекають експертизу крові, якщо виявить, що кров у машині Тераса, тоді вже не буде чого приховувати, а будуть шукати тіло. Якщо ж ні, то буде затишшя, бо самі розумієте, ніхто не хоче наврочити, нічого не писатимуть поки не знайдуть. Хоча якщо його вбили (не дай Бог), то тіло б уже знайшли, бо куди можна так заховати, щоб стіки людей за стіки днів і не знайшли. Радіус та звузився ж, гараж-зникнення-заправка. Врядче його б десь далеко завезли.
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляFenix__x
по поводу группы той,где были новости
Тарас позняков группа,вчера Ира волонтер тоже писала,что они ее сами удалили,без всяких просьб,так как они просто боятся сами мешать следствию,не знают уже,что мешает,что не мешает
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляpoopo4ka007
я думала ,что тело в машине могут прятать. но.... его нет. поэтому надежда не умирает...