Продовжуємо тему без анонімів, хто не хоче обговорювати-не заходьте, є такі, що вірять в щасливий кінець.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ . Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві.
В останній раз дзвонив батькам 11.16 з заправки.
Далі по камерах зафіксовано, що машина з´їхала з траси в с.Бобриця Києво Святошенський район. Це км 23-26 до Києва.
Зв´язку немає.
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н.
Зв´язку немає.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляSoLgAvAl
а я думала что на кладбище :-(
писали, что в этот день на кладбище были люди, могилки убирали. т.е. вряд ли туда отвезли бы тело. да и не думаю, что там много свежих могил. это же не город. я думала, что в машине прячут либо ДОТы.
Ответ дляmarydgayne
В машине вряд ли.
Вы себя представляете какой возникает запах от трупа?
В ДОТе может быть, тем более, как выяснилось, их не проверяли.
Мы узнаем позже по факту-нашли тело или нет, без подробностей что и как...Тут можем только гадать...Если были берцы в грязи-значит ищут уже тело, только кого -покажет кровь после экспертизы, если кровь не Тараса есть надежда, что жив... Но мы узнаем все сухо и лентой из новостей, как было про В.Бортника, тоже читала днями ее, очень переживала за красивого мальчика....
Татьяна123• 14 апреля 2016
Ответ дляФлоранс
Я думаю что этого парень на камере с заправки и этот с фото одна личность. И его уже нет в живих....
Ну вообще то он по идее находится в СИЗО, так как был задержан ранее и сейчас ведется следствие.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
В машине вряд ли.
ну понятно, что вряд ли. но если бы запаниковали из-ха резонанса, то могли бы и спрятать на время...
уже знаем, что так не было. просто я ответила, что про кладбище и не думала.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
В машине вряд ли.
не проверяли???? откуда знаете?
pokypaem.com• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
В машине вряд ли.
да? как это не проверяли???с ума сойти, я думала еще в первые дни проверили
Вчера удалили обсуждение на Варте сразу после выставленных фото бойца Торнадо. Там соединили два фото(бойца и бороды с заправки). Обсуждали то, что и мы с вами.
Вывод: соцсети нашли подозреваемого. Его личность была известна органаим еще в первый день, т.к это не незнакомый босяк, а боец. А на них есть досье с фото.
И живой он, чего б его убирать. Там их, похоже, банда отморозков...Мое скромное мнение.
Ответ дляпионерка_маша
Смотрела ’утро с интером ’говорят штурма не было, показалось просто
показалось?????????????????
ого...половине Украины показалось? Это за каких же умственно отсталых они нас держат то?
Я вчера зашла на статью о штурме, пока прочла, пока посмотрела видео...и просто вышла . Пришел муж спрашивает ну что там, я опять давай гуглить, а гугл помнит ...но переходя по ссылке мне пишет ’искомая комбинация не найдена’ :( только кешем смогла вытянуть что бы муж прочел и то видело мыло не доступно :(
Так что чистят и еще как чистят. Много наверное высших чинов замешано. Тарас - сын не простых людей и не думаю я что он попал под раздачу просто так.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Вчера обратились к моему знакомому с просьбой помочь в поисках. Знакомый - фортификатор, который практически весь КиУР знает от и до.
Вывод - ДОТы никто не проверял.
ШОК. слов нет. может быть просто глубоко не заходили?
Ответ дляangel75
показалось?????????????????
Ну как вы не понимаете, что благодаря всей информации в сети эта банда знает, где их ищут, знают, кого подозревают, потому им проще становится скрыться.
marydgayne• 14 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох
тем более на видео он мог быть в берцах, а это уже давало ключ, где искать....