Тарабарщина• 14 апреля 2016

Кто зарабатывает больше вы или муж?

Такой вот опрос, включаю анонимов. Интересно как у вас..
Результат:
вже голосів: 90
30 (33.33%) У мужа зар.плата больше
28 (31.11%) Я зарабатываю больше
16 (17.78%) Я ничего не зарабатываю
8 (8.89%) Свой вариант
6 (6.67%) Я не знаю сколько получает муж
2 (2.22%) Оба получаем немного, живем на помощь родственников
автор Тарабарщина • 14 апреля 2016
Есть проголосовавшие за ’Свой вариант’ озвучте, пжл

Атаманша• 14 апреля 2016
У нас месяц на месяц не приходится. Когда у него больше, когда у меня. Но в целом муж где-то на 20% больше зарабатывает.
Люблю порядок• 14 апреля 2016
Ответ дляТарабарщина

муж зарабатывает больше и я не знаю сколько. Поскольку работает он сам на себя. А, я еще и почти ничего не зарабатываю))
Весотехник• 14 апреля 2016
Муж зарабатывает в 3-4 раза больше, чем я.
Железная тетя• 14 апреля 2016
зарабатываем одинаково.
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2016
У него стабильно выше, но бывают у меня очень удачные месяцы, когда получается больше
автор Тарабарщина • 14 апреля 2016
Пока патриархат, как и следовала ожидать

Веселуха Муха• 14 апреля 2016
Чоловік заробляє більше - для мене це єдиний правильний варіант.
Добро с Кулаками• 14 апреля 2016
У меня свой вариант - оба зарабатываем много и примерно одинаково. Работаем не вместе.
Светка-пипетка• 14 апреля 2016
я никогда не представляла себе, что можно зарабатывать больше, чем муж. Девочки, как можно уважать мужчину? Ведь в их духе соревнования - нормальный мужчина не потерпит рядом женщину, которая будут приносить больше денег....
Светка-пипетка• 14 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я другого даже никогда и не рассматривала. Считаю, что зарплата жены - так, на побрякушки, на подарки (по сравнению с основным доходом)