Люблю Поумничать• 14 апреля 2016
Нужен совет! Фамилия плательщика и покупателя не совпадает. Отправлять?
Продажа на ОлХ. Цена вопроса 220грн. Попросили отправить наложкой. Я попросила предоплату 80грн. Оплатили 100грн. с банкомата в г.Голая Пристань. Перезвонили и спросили когда смогу отправить товар-сказала сегодня-тогда попросили отправлять в Киев, т.к. Завтра будут в Киеве. Фамилии получателя и отправителя денег не совпадают:( это развод? Девочки, дайте, пожалуйста, совет, что делать.
МЧСница• 14 апреля 2016
я отправляла деньги переводом из карты мужа и он получательно,попросите фото слипа из терминала
Мама Карло• 14 апреля 2016
Ну забирать и отправлять деньги будет получатель. По паспорту. Мне кажется это не развод.
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляМЧСница
просветите, пожалуйста, что такое фото слипа... Если плательщик оплатил час назад... Я так понимаю фото уже не сделает...
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Я просто переживаю как бы этот плательщик с Голой пристани не требовал от меня 100грн назад и карту мою как бы не заболокировал:(
МЧСница• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
чек с терминала
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляalwanus
Почему нельзя просто позвонить и спросить, с какой карты платили, т.к. не совпадают фамилии?
Позвонила-говорит, что платила просто по терминалу без карты, город назвала и 100грн указала. Что делать?
Трусы с капюшоном• 14 апреля 2016
часто покупаю когда на работе, платит наш коллега (так как у него практически всегда есть деньги на карте Приватбанка) а мы ему наличкой отдаем. фамилии соответственно разные. Это конечно не наложка, а предоплата.
Ухахайкина• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну так попросите фото чека
Ласунка• 14 апреля 2016
Похоже на крымского получателя, это же рядом- Голая пристань. Курьер, наверное, возит им.
Но я в такие игры не играю.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я работаю в ИМ. У нас так часто оплаты заходят. Спрашиваем кто оплачивал. И довольно часто платит не сам покупатель, а муж/друг/коллега. И точно не знаю, с картой платили или нет.
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Спасибо, девочки, всем за ответы и участие. Переживаю:( но, утешает, что это наложкой...
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляalwanus
Вы ждете еще от кого-то 100 грн?
Нет, 100грнни от кого не жду! Но, я покупателю предложила сделать предоплату 80грн., а не 100.... Возможно, купюр других не было...
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляСофи-Арт
да, что наложка и то уже проще. Но когда разные фамилии это ничего. Я всегда с карты бросаю своей, а у мужа работник забирает все посылки мои и привозит мне домой, то понятно что фамилии разные. Но когда еще и город разный то уже стрем)
Я о том же! Но, она мне сама об этом сказала...что, завтра будет в Киеве и сможет быстрее забрать...
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
отправляйте наложку на полную сумму, а 100 грн вернете абоненту из Голой пристани
Женамужная• 14 апреля 2016
скажите, что отправляете в Киев, но на фио человека из Голой пристани.
Люблю Поумничать
• 14 апреля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тоже вариант:) но, я так понимаю, за доставку товара прийдется мне платить?
Пешеходик• 14 апреля 2016
я хренею, дорогая редакция. а что, теперь с чужой карты платить нельзя? а то продавец забеспокоится и товар не отправит? человек вам свои 100 грн отдал, что не так? паранойя какая-то...