Сиреневая цапля• 14 апреля 2016
Я правда хамло или нет?
Девочки, продаю развивающую доску за 500 грн. Вчера одна дама мне пишет, что за 300 заберет. Начались торги. В итоге за 400 согласилась я отдать. Попросила забрать вчера же, т.к. живем в одном р-не, и вчера был у меня выходной. Она как бы не против, ждем звонка. Прошел день, тишина. Дальше провожу в пример переписку нашу.
Я: ну? вы мне зачем тогда писали? вы ее будете брать или нет?
Она:Вы наглая персона, "не затягивайте" , "желательно сегодня" , когда удобно тогда и приедим, ещё и в "зачем тогда писали" так вот надо было!!! Терпения нет у вас, хрен вы её и за 400 грн продадите, могут быть и форс мажорные обстоятельства! Нетерпеливая вы!
Нукайте друзьям! А не незнакомым людям
Ну и кто неправ? Может и правда, я ?
Нукайте друзьям! А не незнакомым людям
Ну и кто неправ? Может и правда, я ?
Оно само купилось• 14 апреля 2016
Вы на всех так реагируете? Никаких нервов не напасешься.
Продавайте дальше товар. ’first come first served’
Дадосвидания• 14 апреля 2016
Киньте на сландо, продадите точно, а то морочат голову, прошеные очень
Я такая боевая• 14 апреля 2016
А всё тоже самое спросить без наездов никак? Добрый день. Вы передумали покупать доску или на сегодня у вас изменились обстоятельства? Хотя, покупатель тоже не права-могла предупредить. Но, на ваше сообщение возникает желание нахамить.
товар для детей и взрослых• 14 апреля 2016
вежливее надо быть все таки покупатель.
вы грубо написали .
сейчас покупатель на вес золота. время кризиса у Всех
вы грубо написали .
Виниловая пластинка• 14 апреля 2016
Ответ дляЗадолбулька
я Вашим ’ну’ тоже юмора не поняла
и я.
Мне бы тоже такое сообщение не понравилось.
Но и ответила бы я не так.
Обе виноваты.
Дерево береза• 14 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
и я.
Но и ответила бы я не так.
Обе виноваты.
Ой а в чем вина покупателя?
В том что теперь не купит доску?
Ей от этой вины ни жарко ни холодно
А вот автор с такими загонами еще постараться должна чтоб продать
Виниловая пластинка• 14 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
я обычно пишу-’добрый день. извините.сделка в силе?’
вы тоже хамите автор.
но и вам ответили еще хамовитее :)))
Дерево береза• 14 апреля 2016
АминаЕлена• 14 апреля 2016
Чувствуется раздражение в вашем обращении к ней )) Я вас понимаю, но так бы никогда не написала. Покупатель кстати тоже не ангел, мягко скажем, не веду дел с теми кто позволяет себе нарушать договоренности, не зря пословица придумана ’уговор дороже денег’ . Вам удачи! )
Откушу что там торчит• 14 апреля 2016
ви просто одна одну варті.
нормальні люди питають: я сьогодні чекала вашого дзвінка. У вас щось змінилося?
Я такая боевая• 14 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Я в ауте, чесслово
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Тоже глянула и обалдела.
Откушу что там торчит• 14 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Я в ауте, чесслово
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
продавець права, за 400 ви її не продасте:)))))))))))))))
Безберлоги.ру• 14 апреля 2016
Ну!!!!!!!!и за 200 я б еще долгооо думала.ВТФ..что за розвитие.как со свалки собрали ей богу
Гербария• 14 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Я в ауте, чесслово
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Пошла глянуть на ту чудо доску
Вы правда чтоль за нее 450 хотите???
Мда, товар соответствует продавцу
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Новое. Ручная работа.