Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 апреля 2016

стремно регистрироваться на сайте знакомств..

Начиталась тут про мамбу,зашоа глянуть,есть и у нас симпатичные мужчинки))))
Но почеиу то страшно.. в браке была 7 лет,еще не развелись,но уже съезжаю. Хочется снова походить на свиданки)) но что то останавливает. Толи то,что город маленький.. не знаю...
Светлана Гладько• 14 апреля 2016
Лучше сходите для начала в косметологическую клинику Гиалуаль - лучшую в Киеве. Там вас сделают потрясающей красавицей и вы почувствуете себя гораздо увереннее и быстрее встретите своё счастье!))

175см55кг19лет (она)• 14 апреля 2016
покажи фигуру
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2016
Ответ дляСветлана Гладько

Да с этим проблем вроде нет))) я в своей внешности уверенна

Смущает другое почему то.. вдруг кто то увидит знакомый..понимаю,сто это бред конечно..
Лапка• 14 апреля 2016
Это не правильно прыгать с одного поезда на другой. Надо сойти на станции и на вокзале отдохнуть. А вы без пересадки собрались))) Где-то вычитала такое.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2016
Ответ дляЛапка

Оно то так,но хочется новых знакомст,общения,секса в конце концов
Неваляшкина• 14 апреля 2016
У меня подруга не побоялась и зарегистрировалась на сайте favoritki.net нашла себе там приличного мужчину, тоже с мужем в разводе, отношения стремительно развиваются, хотя начинались шуточно и не серьезно. Надеюсь во второй раз ей повезет и спутник жизни будет надежный.
Сиреневенькая• 14 апреля 2016
Ответ дляЛапка

Аналогичного мнения. Сама на пороге развода, но о мужиках думаю в последнюю очередь. В голове мысли крутятся только о том, как с детьми жить самой, хватит ли на аренду денег и что будет, если заболею.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая

Ну у меня таких проблем нет.. деток нет,на аренду есть.
Удачи Вам
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина

Я боюсь что если пойду на свиданку мужа можем встретить,будет очень неловко

Город небольшой..

сектантка• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Город небольшой..

Идите в такое место, где мужа не встретите гарантировано. За столький стаж семейной жизни можно уже было и выучить его повадки.
Светлана Гладько• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Не. Если серьёзно. То лучше не регистрируйтесь на таких сайтах. Там полно мошенников. Вас могут запросто скомпрометировать, ограбить, и т. д. Посмотрите криминальные сводки в новостях, случаев мошенничества на сайтах знакомств очень много. Вас там запросто смогут просто напросто разыграть. Ведь вы никогда точно не узнаете кто на самом деле зарегистрирован под тем или иным ником. И подлинны ли его фотографии.