Цветик-семицветик• 14 апреля 2016
как отслеживать посылку с aliexpress
если такой сервис, первый раз заказала, не могу разобраться
Царевна Лягушка• 14 апреля 2016
, отслеживает многие форматы отправлений, но не все.
post-tracker.ru - отслеживает треки в международном формате.
А вообще продавец когда отправляет - он часто указывает на каком сайте можно отслеживать (просто перейти по ссылке), т.к. такие как сф-экспресс, почта малайзии и еще некоторые можно отследить только на сайте этого перевозчика (ну приблизительно как на фото вложенных)
Носок судьбы• 14 апреля 2016
вот тут советую, все на русском + смс-ки настройте и будете получать все на телефон, не надо ходить по сайтам чтоб отследить посылку=)
Царевна Лягушка• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
СМС-ски платные.
Носок судьбы• 14 апреля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
СМС-ски платные.
вы утверждаете или спрашиваете без вопросительного знака?
если утверждаете - то вы ошибаетесь. смс бесплатные
если спрашиваете - ответ выше
Цветик-семицветик
• 14 апреля 2016
Ответ дляНосок судьбы
если спрашиваете - ответ выше
Спасибо)