Янка-угомонись• 14 апреля 2016
Специально для орущих о том как можно рожать столько детей!
Таблица количества беременностей на 100 женщин в год с разными контрацептивами.
+ учитывать что у всех разный организм. Есть женщины которые легко беременеют и высокая совместимость с мужем.
Эту табличку нужно тыкать каждой кто орет тут в каждой теме - Зачем нарожала! Если вам повезло, вы родили одного ребенка и больше не беременеете - сидите и радуйтесь.
Аборт не беру во внимание вообще! Если вы на них бегаете и при этом нормально себя чувствуете - флаг вам в руки.
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я решилась на 2-го после слов моей бабушки ’дал Бог зайку даст и на лужайку’ и хочу Вас убедить в том что, я действительна начала жить лучше и в материальном плане тоже, у мужа появился стимул, ответственность и я не одеваю детей с секонда))) Сижу дома, не работаю, и думаю о третем ребенке, стршей 10, младшей 6 лет)))
Я присоединюсь к вам. После каждой беременности у нас были большие изменения. Вот после третей - переехали в 5-комнатную квартиру, купили большой минивэм. Правда мы не лежим на диване, чтобы что-то пришло - нужно поработать, просто когда в семье должен появится ребенок - в делах идет большая полоса удачи и перемены.
Белоснежко• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Сочувствую вам. Может Бог и Вам через пару лет пошлет сюрприз.
ну сочувствовать нам не стоит, у нас есть чудесная, любимая и любящая доченька, единственное о чем я жалела, так это то что грудью не могла ее кормить(2 месяца было на момент усыновления), в остальном я такая же мама как и все остальные
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
в смысле: надеть презерватив, выпить таблетку, намазаться кремом и главное - никакого секса?! Да?
Сначала трубы перевязать и вазектомию мужу сделать. А затем ваши пункты. И пойти в разные кровати)))))
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ для4есотка
А спирали и таблетки типа Постинора - это вообще мини аборт. Представляете, сколько душ можно загубить, пользуясь этими, так сказать, контрацептивами. Всё таки лучше презиков ничего еще не придумали.
да, это абортивные методы контрацепции, именно которые и не разрешает церковь, а не предохранение вообще, как явление!
Детские_Будут?• 14 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
исключительно, чтобы кормилец моего выводка не ушёл к другой
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
в разные квартиры!
Вам телефонограмма• 14 апреля 2016
Дело все еще и в том,что многие не правильно используют контрацепцию,поэтому она и не помогает. Презерватив надевают в конце ПА и считают это предохранением,таблетки пьют не вовремя,с перевязкой труб вообще всем известно,что фертильность сохраняется в течении двух лет....
Оченьценная• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
я не знаю ни одной забеременевшей после секса с презирвативом. Все вот в основной на Боженьку надуются (так называемый прерваный акт), потом руками разводят и на аборт бегут (((( Еще жудко распространення тема - кормящие не беременеют
Если честно (я так понимаю Вы многодетная мама) Вы забеременели пользуясь презервативом?
Сегодня соседка приходила, лапушке годик будет. То, что ВЫ таких НЕ знаете это не значит что таких нет!
Не фонарь• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мы недавно с мужем случайно обнаружили что презерватив с дыркой. Контекс из аптеки. Только начали - проснулась малышка, долго плакала, пока покормила - положила - охота пропала. Муж снял презерватив и по приколу надул. И тут мы увидели почти на кончике приличную дырку!!
снял презерватив и надул
Директриссимо• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
надо думать мозгами, а не детородным местом
мужчины думают детородным местом, а баба - тем, как бы угодить мужику, чтоб его удержать рядом. Вот п подставляют свою жизнь и здоровье
Белоснежко• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
В таких случаях говорят - несовместимость. Если люди расходятся в новые семьи то у обоих родятся дети. Но это очень печально.
да, так и есть, у нас имунный фактор бесплодия, когдла узнали - муж предлагал развестись, чтоб мне жизнь не портить(у него от первого брака есть ребенок), я не захотела разводиться и не жалею
Детские_Будут?• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я с Вами полностю согласна, у нас конечно нет еще просторной квартиры, но у нас под Киевом земля, и муж строит дом на большую семью, хочет что бы родила ему ребеночка еще одного, уверен в себе что сможет все потянуть))) а когда сошлись, копейки считали(((
Скользкая• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мда... а потом очередные темы: кто получил детские? как прокормить дитятко и тд и тп. рожайте!!! неравнодушные и жалостливые советчицы помогут всем.
Так это дуры и лентяйки. Им просто нечего делать. Какая разница, кто эти детские получил, если в то время нуждающейся маме можно подработать.
Я такая боевая• 14 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а почему бы не надуть неиспользованный , но распечатанный презерватив, если желание пропало?
’Муж снял презерватив’ - это неиспользованый?
Такие желания характерны для подростков. Вот я и спросила сколько лет автору и мужу.
а вы считаете нормальным желание надуть презерватив?
Оченьценная• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А по теме.
Практикуем с мужем ППА, за 10 лет одна запланированная беременность.
У меня за 15 лет две, но я все равно знаю что может быть
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляЭлектричка
Я не приверженка абортов но предохраняюсь и нет не запланированной беременности, без предохранения забеременела в первый месяц планирования.
кому как повезло с организмом: и своим, и мужа! у многих мужчин сперматозоиды есть и в смазке, вот они и беременеют от прерванного полового акта, которым другие могут предохраняться всю жизнь!
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоесь не спать с мужем вообще?
ни-ни! ведь от этого дети бывают!
Цикавенная• 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ооо....)))) я в списке 18%)))) еще и пряталась малая до 10 недель. на узи ничего небыло видно)))
куда она пряталась???
, там есть место где прятаться
Не фонарь• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
как надетый презерватив может считаться неиспользованным ))))
Нежная Лапка• 14 апреля 2016
презерватив и прерванный половой акт - одинковый процент - что за бредовая табличка????
Детские_Будут?• 14 апреля 2016
Ответ дляЦикавенная
куда она пряталась???
, там есть место где прятаться
если прочтете дальше, увидите что у меня был загиб матки и на узи не было видно беременность.
Мотылек• 14 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Это производители спиралей так конкурентов устраняют))
Ангел-предохранитель• 14 апреля 2016
лучшее 100 % средство контрацепции: на мужской половой орган накладываем слой ваты, сверху оборачиваем бинтом и потом одеваем презерватив, повторить 3 раза. И не трахаться!!!
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляБронетапок
А вы думаете,что все кто родил больше одного ребёнка,то обязательно не предохранядись?Мы с мужем 15 лет предохранялись,родили двоих запланированных детей,не было ни одной незапланированной беременности.И вдруг через 15 лет как снег на голову-беременность из ниоткуда)))).И вот мой нежданный комочек тихо сопит рядом со мной,чему я безумно рада
да, они все так и думают! но и ППА через много лет может дать беременность от неожиданной активности сперматозоидов или изменения кислотной среды влагалища,так что это - не метод!
Гуру троллинга• 14 апреля 2016
Три моих близких подруги забеременели незапланировано после секс с презервативом. Все благополучно родили. Одна после этого перевязала трубы. Сказала, что такой стресс в 40 ей больше ни к чему
Айболитная• 14 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
а я знаю таку людину
Кружите меня,кружите• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Тю, Контекс, у нас намедни прикол аналогичный с Дюрексом был)))) только узнали, так сказать, по факту))) ото я понервничала))))
Здесь на минутку• 14 апреля 2016
У меня есть знакомые девочки, одна забеременела со спиралью, вторая пользовалась презервативом. Всяко бывает.
Лично я залетела, потому что вообще не предохранялась, после долгих лет бесплодия я не верила, что могу забеременеть сама, первый ребенок достался тяжким трудом. Но теперь я мужа к себе без презерватива не подпущу)))
холециститная• 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Я одна из них, имено с презервативом и забеременила. И поверьте, таких очень много, сходите в женскую консультацию и спросите! А моя родная тетка родила ребенка со спиралью в ручке.
повезло, а спиралька могла в голове оказаться...
Детские_Будут?• 14 апреля 2016
Ответ дляхолециститная
она могла оказаться где угодно, но сла Богу, малышке (получается она мне сестра двоюродная) уже 17 лет))))