Янка-угомонись• 14 апреля 2016
Специально для орущих о том как можно рожать столько детей!
Таблица количества беременностей на 100 женщин в год с разными контрацептивами.
+ учитывать что у всех разный организм. Есть женщины которые легко беременеют и высокая совместимость с мужем.
Эту табличку нужно тыкать каждой кто орет тут в каждой теме - Зачем нарожала! Если вам повезло, вы родили одного ребенка и больше не беременеете - сидите и радуйтесь.
Аборт не беру во внимание вообще! Если вы на них бегаете и при этом нормально себя чувствуете - флаг вам в руки.
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
снял презерватив и надул
ой, вы их тех, кто минет считает извращением!
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
’Муж снял презерватив’ - это неиспользованый?
Такие желания характерны для подростков. Вот я и спросила сколько лет автору и мужу.
а вы считаете нормальным желание надуть презерватив?
а почему нет, если секс накрылся?! сколько же зануд на свете
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
а почему бы не надуть неиспользованный , но распечатанный презерватив, если желание пропало?
Не вижу преград.
Я бы тоже, наверное, надула.
Мне скоро 37, и что, просто выбросить? Рука бы не поднялась.
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
как надетый презерватив может считаться неиспользованным ))))
в смысле: без спермы, так понятней?
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2016
девочки, я - деревня! ху из ’губка’ - просветите 35-летнюю тетку!
Я такая боевая• 14 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня
Господи.. уже и занудой обозвали.
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
снял презерватив и надул
Почему нет?
Он от детского шарика только цветом отличается.
Вы ни разу шарики детям не надували, т.к. ФУ?
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
У Вас вполне может быть две овуляции в цикле, ничего удивительного.
Мне тоже так сказали в ЖК.
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляПурген
Просто люди не умеют дурачиться. :-)
ну, да, только нищеброды с кучей детей это умеют
Ростки жимолости• 14 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мда... а потом очередные темы: кто получил детские? как прокормить дитятко и тд и тп. рожайте!!! неравнодушные и жалостливые советчицы помогут всем.
Если мы не будем рожать скоро пенсия в 80 лет будет.
Сейчас не восторге от нового пенсионного возраста.
Не фонарь• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему нет?
детские шарики перед тем как надуть тоже на писюны натягивают ?
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне тоже так сказали в ЖК.
У моей подруги цикл 42 дня, она оба раза без проблем забеременела, хотя ей врач в ЖК говорила, что быстро не получится - возраст, длинный цикл...
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
презерватив и прерванный половой акт - одинковый процент - что за бредовая табличка????
И спираль - панацея.
Сразу видно, кто оплачивал печать этой бумажки.
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не вижу преград.
Я бы тоже, наверное, надула.
Да, я тоже удивлена что многих это так задело. Невиданое изращение увидели)). Муж надул свой презерватив, не на помойке же нашел.
Мы потом после того как увидели дырку - распаковали еще два из пачки и надули специально, проверить, те были целые.
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Муж надул СВОЙ презерватив, оба после душа. Вы минет мужу тоже ни-ни? Гадость же в рот нельзя, да?))
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
если прочтете дальше, увидите что у меня был загиб матки и на узи не было видно беременность.
Это узист был криворукий.
Знакомая планировала ребенка, пришла к врачу с задержкой, тот посмотрел по УЗИ, сказал, что гормональный сбой.
Несколько раз у него была, потом догадалась пойти к другому врачу. Тот посмотрел - 12 недель беременности.
Чудесный мальчик растет.
Матка - мышечный орган, какой бы там загиб ни был, ребенка будет видно.
Детские_Будут?• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это узист был криворукий.
Чудесный мальчик растет.
я вам больше ничего не напишу, пусть будет так, мой узист прекрасный специалист, и я у него наблюдаюсь с 15 лет.
Не фонарь• 14 апреля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
надувайте на здоровье )) в многодетных семьях одноразового ничего не бывает ))
Неправдиша• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Что за чушь. Мы не пользуемся контрацептивами вообще и я беременею строго по расписанию.
Думать головой надо, а не одним местом. Тогда проблем вообще не будет.
по какому расписанию?
Ответ дляНафаня Маня
а кто точно знает, что у бедной пары (женщины) не родится нормальный человек, который всего сам добьётся в жизни, без родительского старта?! сколько тех мажоров погибает в юном возрасте...
тех, кто без хорошего старта много добился в жизни - единицы. о них кино снимают. а птушников в подворотнях полно... все, наверное, гениев рожали. как-то так.
Коко На Страже• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
А по теме.
Практикуем с мужем ППА, за 10 лет одна запланированная беременность.
метод ППА за 18 лет не подвел!, без ППА забеременела после первого акта
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
И к чему вы это прилепили не понятно. Не вижу связи в юмором мужа и активностью его сперматозоидов. Абы ляпнуть.
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
я все внимательно прочла, и скажу вам вот что, после такого я всегда делаю спринцовку, и в тот раз ничего не помогло.
вы - спринцовку, а тут народ сразу постинором травится
Янка-угомонись
• 14 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Отлично. Не значит что у всех так)).
Пищалка• 14 апреля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Боб,губка Боб,дебильный мультик
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему нет?
не, там ещё кончик есть )
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляРостки жимолости
даже если все оброжаются, то *черные* зарплаты всё равно нас приведут к пенсии в 80 лет...
КрейсерАвроровна• 14 апреля 2016
Ответ дляПищалка
Боб,губка Боб,дебильный мультик
ыыыыы....
и как его применять, чтобы избежать нежелательной беременности?
моя фантазия меня пугает )))
Нафаня Маня• 14 апреля 2016
Ответ дляНе фонарь
да!