Любавишна• 14 апреля 2016

Pay Pall - 2 email

Девочки, подскажите кто знает, если в моей учетной записи добавлен второй адрес, я для зачисления денег на счет могу указывать любой имейл или только тот что был указан при регестрации.

Где-то прочитала что к уч.записи можно добавить до 8 адресов, для чего это?
КоролеВешна• 14 апреля 2016
А Вы платеж в Украине собираетесь получить? На украинские акаунты нельзя вроде
автор Любавишна • 14 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна

Нет, мой аккаунт зарегестрирован на США
КоролеВешна• 14 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна

Нет, мой аккаунт зарегестрирован на США

В таком случае, я бы указала первый, указан при регистрации который
автор Любавишна • 14 апреля 2016
Ответ дляКоролеВешна

спасибо!