Девчёнки подскажите за какое время перед родами у Вас оошла пробка и как выглядела?У меня вчера отошла ,но чистая без прожилок крови(уже в нэте начиталась),а у меня только 36 неделя!!!!А как у Вас было?
ТрамвайGirl• 11 июня 2013
у меня вместе с водами к концу родов где-то
А вообще и за 2 недели может отойти.
Медуза Горгона• 11 июня 2013
У всех по разному у меня с первым за неделю до родов со вторым за пару часов до схваток
Ушла и Пришла• 11 июня 2013
я вообще ее не видела и не знаю, когда она отошла и куда))
Если что, то я рожала уже)
Каркуша Клара• 11 июня 2013
у меня в 11 утра,а через пол часа роды начались! у каждого по разному- но лучше съездить к врачу,так как пробка-признак готовности плода к родам.
У всех по разному, у кого то за 5-10 минут перед родами у кого то за 2 недели, у кого то за 2 дня - как у меня ), но у меня с прожилками отошла, я в скорую позвонила. они сказали срочно ехать в роддом, поехали, меня положили в патологию и провалялась там двое суток аж до родов.
Бабайко• 11 июня 2013
у меня отошла в понедельник вечером,в четверг утром родила,нормально,первые роды.если пойдете завтра к врачу,посмотрят,а к вечеру можете в роддом приехать у мой подруги так было.удачных родов вам
Незнакомлюся• 11 июня 2013
у меня с обоими не отходила..может уже в родзале..там не смотрела.а так все беременности в глядывалась-небыло
Пушистый Пельмень• 11 июня 2013
Звоните врачу!!! у меня отошла пробка в день родов....не знаю как у кого...кажется Вы рожаете!!!
Намакушка• 11 июня 2013
Маштабы бедствия должен оценить врач,у меня тоже на 37 начала отходить-врач посмотрела и сказала,что роды могут начаться и через час,а могут и на 40 недели.у меня так и получилось-роды начались только на 40 неделе.Без паники-но врач должен посмотреть!
Радость моя• 11 июня 2013
за 16 часов где то, я была дома и тут не пойми что на плавках,мне 17 лет,позвонила соседке она акушером работает,так она мне оооо скоро рожать будем, все мои мама муж ,папа,брат даже кот такой гуж подняли, это было около 6 вечера,а родила я в 9 утра
Апочемучка• 11 июня 2013
таких беременных нужно страхом спасать, как говориться. Врачу своему, который и всё знает и Вас знает и Вашу ситуацию - звонить немедленно.
Чукча Мукча• 11 июня 2013
Автор, Вы врачу позвоните сейчас, а на осмотр скорее всего он Вас направит завтра с утра (если других признаков начала родовой деятельности нет)
Рву и мечу• 11 июня 2013
Девочки, отхождение пробки НЕ является поводом для отправки в роддом. Если нет других признаков начала родовой деятельности, то сидим дома и не волнуемся. Пробка может отойти за 2 недели, как многие тут верно написали.
Рву и мечу• 11 июня 2013
О роддоме и враче думайте, если появится еще признак начала родов. Сейчас пока - ОТДЫХАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ посты типа: ’ааа, бегом в роддом, аааа, Вы рожаете’
Радость моя• 11 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
да мне тоже потом так объяснили, зато у меня воды так и не отошли,прокалывали и воды было ну с горсть не больше.
Радость моя• 11 июня 2013
Ответ дляРву и мечу
верно,схваток то нет и не предвещает пока ничего, автор следите за собой,за ощущениями.
Анонимарик• 11 июня 2013
Ответ дляНамакушка

Правильно.
А то скоро тут и рожать будут.