Аноним• 19 августа 2012

Стиральный порошок детям до трех лет

Какими порошкам   вы отдаете предпочтение(доверие, гипоалергенный...)

Galinka. Ариель, Тайд, Ушастый нянь,Аленка...
Аноним• 19 августа 2012
Ушастый нянь читалил состав ?!?!?????? ни в коем случае

Аноним• 19 августа 2012
я Галинку стала брать. До этого 2 года Ушастым нянем пользовались. Узнала страшилки об Ушастике,перестала брать.
Оксана Викторовна• 19 августа 2012
Галинка
chopardsport• 19 августа 2012
BURTI, и жидкости и порошки покупаю
очень нравится
orachka• 19 августа 2012
Denkmit
Аноним• 19 августа 2012
Мы с года Сармой стираем, или немецкий берем жидкий.
chopardsport• 19 августа 2012
Ответ дляorachka
Denkmit
для посудомойки порошок беру

Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
а что там такое страшное??????????????
Smile_kisa• 19 августа 2012
BURTI, жидкий без запаха - покупаю в Эпицентре. Хорошо выполаскивается.
Vichka• 19 августа 2012
Стирала ’Ушастым нянем’ и ничего)))
Koshaka• 19 августа 2012
мне тоже интересно, что ужасного в составе ’’Ушастика’’, просветите, анонимы
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляKoshaka
смотрите состав 30% фосфаты в ЕС разрешено ДО 5%
написано ’нельза что бы попал в окружающую среду’

делайте выводы
orachka• 19 августа 2012
Ответ дляchopardsport
для посудомойки порошок беру
а я таблетки.Еще жидкое для ручной мойки посуды, для пола и пятновыводитель
chopardsport• 19 августа 2012
Ответ дляorachka
немцы есть немцы... я разное беру но 99% немецкое оно лучшее!
orachka• 19 августа 2012
Угумс, ну и расход маленький, немцы ж экономные)))
Baffi• 19 августа 2012
И нам BURTI очень нравится.
MarinaDh• 19 августа 2012
Возмите Amway. Там есть детский вариант. Реакции на него у моей дочки нет. Да и стирает отлично.[smile
]8[/smile]
nikolaevna85• 20 августа 2012
Или amway или sodasan
Рыжая Соня• 20 августа 2012
Амвей и Садосан!

Рыжая Соня• 20 августа 2012
Ответ дляnikolaevna85
Или amway или sodasan
почти одновременно! Только я букАвки местами перепутала
iolanta88• 20 августа 2012
Ушастый нянь!После 1,5 года,еще покупали дополнительно этой же ТМ пятновыводитель!
Аноним• 20 августа 2012
С рождения пользуемся Burti.
izu• 20 августа 2012
барти,Грин лайн,Тео беби
sobacura• 20 августа 2012
Когда совсем был маленький, стирала мыльным порошком Наша мама, после чем попало стирала... ушастыми и Тео бебе. Сейчас вот, с недавних пор полностью перешла на органику, разные производители, но зарубежных производителей.
izu• 20 августа 2012
Ответ дляsobacura
А где покупаете?
KSU2505• 20 августа 2012
Я малой все вещи карапузом стирала, пока маленькая была, пятна правда плохо отстирываются - так как порошок на основе мыла, но состав меня радовал, сейчас беру ушастик,
sobacura• 20 августа 2012
Ответ дляizu
А где покупаете?
И на Кидстафе, и в Биох.ком.юа, и вот присматриваю новые магазины (ищу чтоб по дешевле ))))
nikolaevna85• 20 августа 2012
Ответ дляРыжая Соня
Sandra_semen• 01 ноября 2012
Я продаю органические моющие средства оптом, привозим из Литвы, цены приятные, возможно заказывать поштучно! Ассортимент огромный: шампуни, гели для душа, для интимной гигиены, моющие для посуды, для стирки белья жидкие моющие средства, кондиционеры, много видов мыл, шампуни для деток. Обращайтесь
SAPFIRЯ• 05 ноября 2012
А я стираю Тео ВЕВЕ,правда порошок не во всех магазинах есть,но я покупаю в Еве,попробуйте ,я думаю,понравится