Пупс• 12 июня 2013
Провокационный вопрос. Черная магия
Навеяно недавним разговором. Предположим, есть колдунья,стопроцентно обладающая даром. Т.е. это - без сомненья. И вот,например, есть человек, каким -то образом разрушивший ( хотя или случайно - неважно_ вашу идиллию (семью или благополучие или еще что-то). Вы абсолютно точно знаете что это так. Используете ли Вы возможность отомстить (навести порчу ) этому человеку? При этом законы Божьи никто не отменял... Т.есть за ваши грехи понесут наказания дети, внуки, или правнуки , или...
Параноикам - я не тролль, админы видят. Меня реально покоробило то,что говорили по этому поводу .
Результат:
вже голосів:
102 (67.11%)
Нет, даже в голову такое не придет
37 (24.34%)
Хочу, но боюсь Божьей кары.
7 (4.61%)
Отомщу, и пойду каяться.
3 (1.97%)
Да, я обязательно отомщу, несмотря ни на что, ведь это будет потом.
2 (1.32%)
Скорее всего я отомщу, хоть потоми буду корить себя за это
1 (0.66%)
Сама занимаюсь "черными делами" и не боюсь.
Спасатель Малибу• 12 июня 2013
Знаете, месть должна быть покрыта льдом, магические варианты - это крайняя степень ненависти или аффект. При этом не думают , вообще.
Методы есть проще и слаще), ну и ,понятное дело, менее откатные)
Если это - Ваше, то отдавать никому его не стоит.
Например, я никогда не помогаю тем, кто хочет разрушить чужие семьи, даже за деньги.
Исключения есть,но если нет детей или явно не по судьбе...
Если у Вас забирают Ваше - не стоит отдавать. Нужно бороться. За это обратки не будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июня 2013
закон бумеранга никто еще не отменял...а раз он от вас ушел и от бабушки с дедушкой уйдет)))
у меня б и мысли не возникло идти к кому то и заниматься какой то хренью...
Брюльтик• 12 июня 2013
Я бы не стала прибегать к мести с помощью черной магии, а просто повыдергивала б волосы:) и месть, и дети, внуки... наказания не понесут:)
Ответ дляantimyau
Оксана, рада вас видеть) давно вы не появлялись)
Добротная• 12 июня 2013
Как по мне какой то ненормальный опрос. За все грехи родителей отвечают дети, внуки и остальное поколение. Мы иногда творим и не задумываемся во что оно все может обернутся. Бог он все видит и нечего его гневить.
Брюльтик• 12 июня 2013
Ответ дляantimyau
Я наверное экстрасенс, так как почему-то знала что и вы тут появитесь....
Брюльтик• 12 июня 2013
Ответ дляverona-84
Наверное была все время под анонимом:))))
Пупс
• 12 июня 2013
Ответ дляДобротная
Ну, и где я в своем ненормальном опросе отрицаю вами написанное??? Я ж написала - провокационный. И,кстати, несказанно рада, что адекватных людей намного больше!!!
Трусиковед• 12 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
А поделитесь,плиз,одним,серьйозно
Телепузик• 12 июня 2013
Ответила нет. Месть сама по себе не созидательная энергия. Даже мысль о мести, ее вынашивание, может сильно навредить тому, кто обдумывает месть. Дело в отрицательном заряде, который ты будешь нести в себе день ото дня и он многократно увеличится и вернется к тебе еще бОльшей гадостью. Некоторые называют это божьей карой. Я называю иначе.
Ни за что бы никому не мстила. Если что-то или кто-то уходит из моей жизния - я благодарю. Это значит, этот человек был лишним, препятствующим чему-то. И того, кто помог в этом благодарю, за то, что забрал себе то, что мне не было нужно. Потому чо искренняя благодарность во много раз сильнее и лучше работает, чем месть и злость.