Артура Пирожкова• 15 апреля 2016
Какое качество курток Mayoral
Присмотрела легкую курточку сыну, но цена не много кусается . не знаю стоит брать?
Мания-Величия• 15 апреля 2016
Це одна з вартих уваги польських брендів. Купувала і кофти і джинси і куртки сину. Якість - супер)
Баррикадница• 15 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Это не Польский бренд, а Испанский ))
Принцепесочка• 15 апреля 2016
Мне не понравилась именно куртка, хлипкая ткань, стать и стоять в ней. Не люблю такие вещи. Хотя остальное из гардероба очень хорошо
Мания-Величия• 15 апреля 2016
Ответ дляБаррикадница
Это не Польский бренд, а Испанский ))
Справді? Може й так, нам привозили з Польщі. Я думала, це польський