ЯнаВ• 15 апреля 2016

Так нашлись дети или нет?

Девочки, я прошу прощение, тут вчера и сегодня писали, что нашлись, при том, типа родители одноклассников, сейчас по СТБ сюжет о розыске? Ничего не понимаю...
ANYTINA2005• 15 апреля 2016
из новостей я так поняла .что ещё не нашлись ((
Galkroh• 15 апреля 2016
Я тоже поняла что не нашлись
inna345• 15 апреля 2016
иркин• 15 апреля 2016
в службі розшуку дітей їх нема
автор ЯнаВ • 15 апреля 2016
Здесь писала, типа мама однаклассника, в день прожи вечером, что нались 100%...зачем так делать тогда, не пойму
VA-LJUSA• 15 апреля 2016
не нашлись,
предполагают, что они в Украине
mamylya1• 15 апреля 2016
а что за дети?
Снежана Денисовна• 15 апреля 2016
Ответ дляЯнаВ

тот-же вопрос возник
автор ЯнаВ • 15 апреля 2016
Ответ дляmamylya1
а что за дети?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422435-1
Снежана Денисовна• 15 апреля 2016
Ответ дляmamylya1
а что за дети?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422435
автор ЯнаВ • 15 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

тот-же вопрос возник

да, да, я помню, Вы, там тоже отписывались. Странньненько...Ну, да ладно, лишь бы вернулись целыми и не вредимыми!
автор ЯнаВ • 15 апреля 2016
18 пост, автор ЛюдаМа https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422435
ANYTINA2005• 15 апреля 2016
творится какой то кошмар, кто то из дома ушёл добровольно ищут,у нас рядом в Запорожье парня искали ушёл на работу и не вернулся нашли мёртвым.То из за машин убивают .Страшно просто ((
Ello• 15 апреля 2016
да найдутся они, это ж подростки на приключения видать потянуло.
Оксана84• 15 апреля 2016
Ответ дляЯнаВ

Она мне все рассказала только что, там все непонятно. Вчера классная написала, что дети нашлись, сегодня в школе все молчат, на эту тему никто не говорит
Оксана84• 15 апреля 2016
Я думаю, вчера просто напали на след детей через соц сети и ,видимо, преждевременно написали, что дети нашлись
автор ЯнаВ • 16 апреля 2016
Ответ дляОксана84
очень хочется на это надеяться.