Кудряшка Сью• 12 июня 2013

Продавец обманула

Доброе утро, девченки!
Хочу пожаловаться Вам!
Присмотрела себе штанишки!
Очень долго искала что-то бюджетное для себя!
Вот и нашла!((
Списалась с продавцом, все выяснила, уточнила и заказала!
Вчера пришли штанишки...на 2 или 3 размера даже больше(((
Написала продавцу, с просьбой возврата!
Меня обругали, сказали. что нет, т.к. деньги ей очень нужны и ей нужно продать, а не возвращать всем и все(((пожелала мне удачи и сказала что 120 грн не деньги, что-бы плакаться ей тут(((
Зачем так поступать?Зачем обманывать?Ведь я говорила ей точно свои параметры, и что из-за нехватки денег счастлива, что нашла ее, а она так((((
tsibinanna• 12 июня 2013
Ник продавца огласите и пригласите ее сюда!
Ширли-Мырли• 12 июня 2013
Переписку давайте. И приглашайте продавца в обсуждение.
Голубая устрица• 12 июня 2013
Продавцу надо было просто их спихнуть
ЯсноВидящая• 12 июня 2013
Надо не параметры свои говорить , а спрашивать замеры.
Простоваля• 12 июня 2013
Да, пожалуйста ник продавца, переписку. Если намеренный обман- тут помогут разобраться, может и денежку вернёте.
Бойцовская• 12 июня 2013
Вы замеры спрашивали? Если нет, то какой спрос с продавца
Неместная Я• 12 июня 2013
ник в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иванка Бур• 12 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А что свои замеры и параметры не одно и тоже. Вы думаете это с играло роль.
Это просто то что здесь полно Хамок и Аферисток!
Цветик-семицветик• 12 июня 2013
автор понимаю(вам тупо напарили да и все,вы свои замеры наверно указали продавцу,а она ......,сказала что да подойдут,сама так не раз попадалась( теперь ни каких замеров и своих размеров не указываю.хоть некоторые настойчиво просят,а прошу замеры вещи и решаю сама подойдет или нет.
Иванка Бур• 12 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Ага вернут денежку!
Есть такие наглые, что я очень сомневаюсь, что вернут деньги.
Бойцовская• 12 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
я если хочу что-то купить, спрашиваю точные замеры, и сравниваю их со своими вещами, и уже тогда ясно подойдет по размеру или нет. Вот если бы были указаны одни замеры, а вещь приехала больше или меньше - тогда можно было зацепиться и требовать возврат, а сейчас вряд ли что-то докажите продавцу
Простецкая• 12 июня 2013
а этто что не деньги????????????? 120 грн!!! воообще уже обнаглели!!!! блин слов нет
ник давайте этой ......
Анонимба• 12 июня 2013
да тут через одного продавца так, у меня уже склад барахла большего размера и не знаю кому б впарить, больше не покупаю тут, мало того что придет черти что так еще и не по размеру
ЯсноВидящая• 12 июня 2013
Ответ дляБойцовская
Аналогично. Здесь очень много ’умных’ , которым надо продать.
ЯсноВидящая• 12 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Конечно сыграло роль. Если непорядочный продавец знает ваши параметры , ей так легче вас обмануть и впарить то, что вам совершенно не подходит.
Бабайко• 12 июня 2013
ник.
lunna-amar• 12 июня 2013
автор, ну где вы?
продолжение будет или это все!?))))
Паравозик• 12 июня 2013
автор,выложите переписку
Рассказница• 12 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142445
не Ваш продавец?
но там пишут, что малы
Рекламама• 12 июня 2013
Ответ дляРассказница
не Ваш продавец?
но там пишут, что малы
Закрыла вопрос,а я ещё на ей стороне была,а она,по-ходу,не добросовестная
Откройте ник её,автор
Всех анонимов аноним• 12 июня 2013
Ответ дляРекламама
Откройте ник её,автор
будем надеяться,что они просто договорились и поэтому не отписываются.
Всех анонимов аноним• 12 июня 2013
я так пару раз покупала и мне тоже по размеру не подходили.один раз девушка написала,что объем бедер 45 см,а он был 54!не знаю в каком месте она их меряла,другая набрехала дав замеры сантиметров на 7 меньше во-всех местах,надеялась на то,что я сама их потом продавать буду.они реально размера на 2-3 были больше,чем я ношу.врезать таким хочется от души.....и пожелать таких же покупок.
Виталина 777• 12 июня 2013
У МЕНЯ ТОЖЕ УЖЕ ХОТЬ ДОРОГУ ВЫСТИЛАЙ - ВСЕ ТО БОЛЬШОЕ - ТО МАЛЕНЬКОЕ - ТОДЕФЕКТОВ ПОЛНО. КОТОРЫЙ РАЗ СЕБЕ ГОВОРЮ - НЕ БУДУ НИЧЕГО БРАТЬ - НЕТ ВСЕРАВНО ЛЕЗУ. ИДИ В МАГАЗИН И КУПИ С ПРИМЕРКОЙ - НЕТ ОПЯТЬ КУПЛЯЮ ТРАЧУ УЙМУ ДЕНЕГ И ВСЕ СКЛАДИРУЮ. ЕТО УЖЕ НАВЕРНОЕ БОЛЕЗНЬ.
Анонимба• 13 июня 2013
Ответ дляВиталина 777
вот вот