Божья коровка• 12 июня 2013
Продала вещь, просят возврат
Девочки, вот как поступить?
Девушка купила у меня брючки, вроде бы все подошло!
Получила заказ и отписалась, чтот очень огорчена, не подошли, малы.
И представляете!!Слезно просит вернуть деньги, чисто по человечески!
Что у нее нет больше денег купить другое.
Как быть? Вернуть?
Оле Лукойе• 12 июня 2013
как подошло а мылыыыыыы
ТихоЯ• 12 июня 2013
Девочки,но ведь б.у.вещь возврату не подлежит,тут большинство новое не меняют,а тут б.у.
Сама я никогда не обременяю продавца возвратами,выставляю на продажу,мне даже легче,чем таскаться на почту и тратиться на пересылку.
Божья коровка
• 12 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
А отписалась в тот же день, когда получила?
Да! сразу же! куча слез в личку))))
ТихоЯ• 12 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Конечно вернуть.
Вы еще и спрашиваете????
А почему так утвердительно?
Сиреневенькая• 12 июня 2013
я продаю вещи с возможностью возврата, так что не вижу ничего страшного, можно и забрать обратно. Просто по хорошему нужно было обговаривать возврат до покупки
Пишущаяся• 12 июня 2013
Я считаю, если замеры были даны правильные, то возврат принимать не стоит. Покупатель -новичек?
Заставляличка• 12 июня 2013
Я бы вернула, но , естесственно, вся пересылка за счет покупателя для б/у вещи. Если ей так выгодней - оплатить пересылку, то вернула бы без проблем
Ответ дляПочемучечка
Конечно вернуть.
Вы еще и спрашиваете????
А зачем такой строгий смайл?
Вещь б/у. По замерам всё подошло, возможность возврата не обсуждалась.
Возвращать или нет продавец сама должна решать, так как не обязана этого делать.
Автор, если согласитесь на возврат, то пересылка только за счет покупателя.
Укуси меня• 12 июня 2013
Если не хотите возврата и не оговаривали его, то можете предложить ей помочь продать, т.е. выставить их у себя с ссылкой на её профиль. Так многие делают.
И.О. человека• 12 июня 2013
Не всегда замеры ’садятся’ как брюки. Если по-человечески просит, верните, только пусть она отправит их за свои деньги, а Вы перечислите деньги обратно, только после того, как брюки будут у вас на руках. Так и договоритесь!
Божья коровка
• 12 июня 2013
Ответ дляmarinelka
А зачем такой строгий смайл?
Да, она оплатить готова все, только что бы вернула деньги.Думаю может наказать и вернуть не всю сумму

Пишущаяся• 12 июня 2013
Ответ дляira272910044
Верните.
Почему? Покупатель безответственно подошел к покупку брюк. Продавец дала замеры, ответила на вопросы, сбегала на почту,
Пишущаяся• 12 июня 2013
т.е. потратила свое время на покупателя? Почему она должна принимать возврат?