Всегда в машине пристегиваюсь, будучи за рулем или пассажиром, а теперь задумалась как быть с пузожителем, ремень начинает мешать чуть и страшно, а вдруг при дтп что перетянет, но и в лобовое улетать не хочется. Как вы вышли из ситуации??
Заикальница• 16 апреля 2016
Мне не мешал ремень вовремя беременности почему-то. Нижняя часть под животом проходила, а косая практически над животом.
Попробуйте высоту ремня изменить, может будет удобнее.
Молчавочка• 16 апреля 2016
Ответ дляварнявчик
Ну не ездить вообще, это точно вариант.
Если много приходится ездить, купите спец. ремень для беременных.