Простецкая• 12 июня 2013

Девочки, срочно нужно киньте карты, пожалуйста

Девочки, только что повонили из отдела кадров и сказали везти документы! я просила мне погадать - все говорили, что ничего не получится и ждет меня там только плохое...но я не верю!(
сейчас кадровики сказали срочно идти подавать заявление в РАГС, а я наслушалась предсказаний, теперь боюсь( Посмотрите, пожалуйста! Сижу и реву, не знаю, как быть((((((

КонФФетОшка• 12 июня 2013
ничего не понятно, вас на работу берут или что?

Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2013
набор слов.нифига не ясно
автор Простецкая • 12 июня 2013
По идее, да... но сначала нужно подать документы! а они сейчас в другой области, их нужно тоже нужно ехать забирать - они были на спецпроверке!
Девулечки, пожалуйста!
Директор Пляжа• 12 июня 2013
Бред какой-то, и с изложением мысли и с ситуацией, и с гадалками какими-то. Живут же такие среди нас! Век живи - век удивляйся! Вам работать еще рано!
Кошка Мурка• 12 июня 2013
Это ж надо, так от гадания зависеть Любое гадание только лишь прогноз наиболее вероятного развития событий, а не приговор.
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2013
да объясните толком какие документы
Анонимарик• 12 июня 2013
не пойму вы замуж идете или на работу устраиваетесь
автор Простецкая • 12 июня 2013
Девочки, когда решается судьба - на что только не пойдешь!(((
не рано, я уже давно работаю) просто не на госслужбе...
автор Простецкая • 12 июня 2013
что бы перевестись в другую область - только по месту жительства мужа могу! хотели осенью жениться, а тут вот так вот вышло...

автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да объясните толком какие документы
Там целый пакет... медицинских и т.д...
Цикавенная• 12 июня 2013
Причем тут РАГС?
Акукарача• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
. Так чего опять на те же грабли да с разбегу. Закрывайте вопрос и вперед к лучшему! У вас все будет отлично!
автор Простецкая • 12 июня 2013
нужно официальное основание для перевода, им является место жительства супруга.
Кошка Мурка• 12 июня 2013
как вам помочь, если вы даже сформулировать вопрос не можете толком. Набор лихорадочных слов и все.
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
И это все ради 1000 грн на госслужбе? Жениться впопыхах и не так как хотелось?
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляАкукарача
да потому что когда просила посмотреть - еще не было никаких оснований для перевода и вообще для всего этого! а в 9 утра позвонили и сказали ехать!
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
мысли крутятся.. руки дрожжат... вопрос: я боюсь, что если заберу документы в своей области - как бы не оказалось, что не смогу устроиться в другой! Рисковать?
РозаЛюксен• 12 июня 2013
гадание стоит дороже чем ваша будущая зарплата.
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Девули, или быть с любимым, или... а если не пойду работать - возмещение 120 000 грн.! а таких денег государству в кармашек нет, что бы положить!

Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Вы где-то на другой планете что ли? Что за хрень? Возмещение???
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
а вот так вот, не хрень( или взятка, что бы в резерв поставили( на западной Украине можно и так договориться, а у нас-нет(
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
А жалобу в прокуратуру например на превышение полномочий? Вы рабыня что ли? За то, чтобы уволиться должны платить деньги? Это совсем фантастика какая-то. И еще собрались играть по таким правилам, зачем.
Кошка Мурка• 12 июня 2013
Ваши вопросы требуют больше, чем один простой расклад. очень сомневаюсь, что кто-то захочет бесплптно траить сейчас время(
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
как Вы себе это представляете? СБУ пишет жалобу в прокуратуру?
Девочки, не в этом дело...мне про перевод нужно узнать, а не про где работать)
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну что ж за фигня такая!((((
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Какой-то это все несусветный бред. Вас припугнули без оснований, а Вы в угоду кому-то жизненные планы перестраиваете.
автор Простецкая • 12 июня 2013
я боюсь, что за двумя зайцами погонюсь.. и останусь вообще без работы! вот и все! я же не прошу мне прогноз на будущее(
автор Простецкая • 12 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
) если бы был бред, то мои друзья так бы не сидели годами-он в Феодосии, она в Белой церкви, он в Луцке, она в Луганске....
Цикавенная• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
По-моему реально без ТАКОЙ работы лучше :) А карты Вам не скажут, как поступить, они всего лишь карты, а решение принимаете Вы.
Пусин Кукин• 12 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Девулечки, пожалуйста!
Зайдите в интернет посмотрите отзывы бывших сотрудников о данном предприятии.