Маша хороша• 16 апреля 2016
Назонекс
Підскажіть,ми лікуємо аденоїди Назонекс і+ гомеопатія.Зараз почався нижить і чи можна Назонекс при нежиті?
Маша хороша
• 16 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
нам его при насморке и назначали
При звичайному нежиті?
Маша хороша
• 16 апреля 2016
Ответ длялор врач
Сольовими розчинами,перепрошую.
А лікування назонексом продовжувати чи переривати?
Ждушечка• 16 апреля 2016
Мы лечили сопли при аденоидите:промывали физраствором,сосудосуживающие,через минут 15-20 Назонекс.
Дюймовочка• 16 апреля 2016
нет!!!!у дочки было сильнейшее отравление на 7 день.пшикнула и она стаа засыпать ацетон поднялся бледнаяюкороче скорая капельницы.потом в аптеке сказали что в нем гормоны.накопился.
prorvemcya• 16 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Продовжувати. В нас теж була така ж ситуацмя,ликар сказав продовжувати.
Маша хороша
• 16 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ого....
Маша хороша
• 16 апреля 2016
Бо пшикала Делуфеном,бачу він до одного місця...даром 120 грн пішло
Ждушечка• 16 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
отравление гормонами?ничег не понятно!разъясните,при чем здесь назонекс к ацетону?
Кошка Мурка• 17 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
При звичайному нежиті?
у нас сопли не проходили, гайморит был