Божья коровка• 12 июня 2013

Продала вещь, просят возврат

Девочки, вот как поступить?
Девушка купила у меня брючки, вроде бы все подошло!
Получила заказ и отписалась, чтот очень огорчена, не подошли, малы.
И представляете!!Слезно просит вернуть деньги, чисто по человечески!
Что у нее нет больше денег купить другое.
Как быть? Вернуть?
Фенте Фря• 12 июня 2013
Новые или Б/у?
ТихоЯ• 12 июня 2013
А замеры?Для чего даются замеры?
Оле Лукойе• 12 июня 2013

как подошло а мылыыыыыы
Скользкая• 12 июня 2013
Я бы вернула, в чем проблема.
автор Божья коровка • 12 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
Новые или Б/у?
Добротная• 12 июня 2013
у меня недавно была такая ситуация. Я забрала назад.
Полиэтиленовый привет• 12 июня 2013
меня тоже больше всего это удивляет!замеры то зачем????
Каяспер• 12 июня 2013
Эта ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-142380
lesyni4ka_a• 12 июня 2013
я бы вернула, мало ли может точно не подошли
Kat_Rina• 12 июня 2013
чисто по-человечески вернуть, за её счёт.) а чисто по деловому - это конечно уже не Ваши проблемы. если замеры давали.
Почемучечка• 12 июня 2013
Конечно вернуть.

Вы еще и спрашиваете????
автор Божья коровка • 12 июня 2013
так что мне делать?
Пишущаяся• 12 июня 2013
А отписалась в тот же день, когда получила?
автор Божья коровка • 12 июня 2013
Просит хоть сколько могу вернуть...может вернуть половину???
ТихоЯ• 12 июня 2013
Девочки,но ведь б.у.вещь возврату не подлежит,тут большинство новое не меняют,а тут б.у.
Сама я никогда не обременяю продавца возвратами,выставляю на продажу,мне даже легче,чем таскаться на почту и тратиться на пересылку.
автор Божья коровка • 12 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Да! сразу же! куча слез в личку))))
ТихоЯ• 12 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Конечно вернуть.

Вы еще и спрашиваете????
А почему так утвердительно?
Kat_Rina• 12 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
ну Вы даёте... или возвращайте всё или уже совсем нет.
Сиреневенькая• 12 июня 2013
я продаю вещи с возможностью возврата, так что не вижу ничего страшного, можно и забрать обратно. Просто по хорошему нужно было обговаривать возврат до покупки
Пишущаяся• 12 июня 2013
Я считаю, если замеры были даны правильные, то возврат принимать не стоит. Покупатель -новичек?
Заставляличка• 12 июня 2013
Я бы вернула, но , естесственно, вся пересылка за счет покупателя для б/у вещи. Если ей так выгодней - оплатить пересылку, то вернула бы без проблем
ira272910044• 12 июня 2013
Верните.
marinelka• 12 июня 2013
Ответ дляПочемучечка
Конечно вернуть.

Вы еще и спрашиваете????
А зачем такой строгий смайл?
Вещь б/у. По замерам всё подошло, возможность возврата не обсуждалась.
Возвращать или нет продавец сама должна решать, так как не обязана этого делать.
Автор, если согласитесь на возврат, то пересылка только за счет покупателя.
Укуси меня• 12 июня 2013
Если не хотите возврата и не оговаривали его, то можете предложить ей помочь продать, т.е. выставить их у себя с ссылкой на её профиль. Так многие делают.
Фрау Анхен• 12 июня 2013
Верните, и Вам на душе легче будет. Ведь ясно что Вы тоже переживаете.
И.О. человека• 12 июня 2013
Не всегда замеры ’садятся’ как брюки. Если по-человечески просит, верните, только пусть она отправит их за свои деньги, а Вы перечислите деньги обратно, только после того, как брюки будут у вас на руках. Так и договоритесь!
автор Божья коровка • 12 июня 2013
Ответ дляmarinelka
А зачем такой строгий смайл?
Да, она оплатить готова все, только что бы вернула деньги.Думаю может наказать и вернуть не всю сумму
Пишущаяся• 12 июня 2013
Ответ дляira272910044
Верните.
Почему? Покупатель безответственно подошел к покупку брюк. Продавец дала замеры, ответила на вопросы, сбегала на почту,
exerewka• 12 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
За что наказать ? Девушка вас просит по хорошему, без претензий и угроз, можно пойти на уступки.
Пишущаяся• 12 июня 2013
т.е. потратила свое время на покупателя? Почему она должна принимать возврат?