Кошка Мурка• 12 июня 2013
Муж отправляет на аборт
Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
скажу честно,я не особо верующая и в церкви бываю раз в пару лет,но верю в историю ниже...
когда я еще ходила в школу,наша учительница заболела и увлеклась ’религией’.то есть она начала покупать книги одной женщины,которая общается с Богом.книги и правда были интересно написаны,в каждой своя тема. помню одну где было много историй как людей Бог наказывает за грехи.вот одну запомнила: ’женщина была здорова ,но на протяжении многих лет не могла забеременеть.розочаровавшись в врачах,она попала на прием к автору книг.та ей сказала что Бог лишил ее радости материнства за убийство ребенка.женщина возмутилась и сказала что такого никогда не было. тогда автор напомнила ей,как много лет назад та посоветовала своей сотруднице сделать аборт.мол муж у той был пьющий,денег не зарабатывал и часто поколачивал свою жену.сотрудница была очень подавлена ситуацией с мужем,что послушала доводы и они вместе сходили на аборт.’
девочки,я это к тому что лучше промолчать,пусть автор сама решает что ей делать. то же самое советовать ’рожайте’,сказать проще простого.а розгребать кому?автору. пусть принимает решение сама!
Ответ длябЭйбА
Не факт, что после рождения второго, муж не выдержит такого дурдома (и та же деппресия у автора может быть) и муж не разведется. Тем паче, что он категорически против. Если первые года два выдержит, то потом рад будет ребенку ион, и она. А попервой тяжело будет
да тут мужика нужно менять. а вдруг детей потом не сможете иметь Автор, муж вас и обвинит 100%
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2013
Ответ длябЭйбА
А хто казав, що легко з двома, а що через 5 років буде легше? І з одним тяжко, і з батьками тяжко жити, аборт зробити ЛЕГКО!!!
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
перечитала всю цю писанину і зрозуміла одне - Автору потрібна квартира)))) а щоб зробити аборт вона просто шукає привід, ’підримки’ від ’подруг’ на Советніце.
Ви ставите матеріальні блага вище моральних!!!! Не факт, що Ви взагалі ту квартиру купите, не факт, що після аборту у Вас не розпочнеться депресняк і чоловік взалагі від Вас. Не факт, що навіть купивши квартиру Ви будете в ній щасливі, знаючи, що вбили свою дитину, що проміняли її життя на квадратні метри зі шпалерами!!!
Не хочете в дектрет - не йдіть, наймайте няню, бабусю просіть і заробляйте собі на свою квартиру!!!
Мені просто дивно читати, що життя міняється на штукатурку і гроші!!!!!!!!
ну если для вас нормально существовать, а не жить, то для меня нет. Судите, как хотите. Детям тоже нужно жизнь обеспечить, образование дать. А не нарожать, сидеть в нищете и радоваться, что мать героиня и благородная такая
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
так я сразу написала, что не планировала, а боюсь последствий после аборта. Ужасайтесь дальше
Никаких последствий не будет, не бойтесь.
Бойцовская• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
если боитесь, то не делайте аборт, я не боялась и сделала 2 раза
меня совесть не грызет, меня убивает что дура и беременнела когда мне нафиг это не надо
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Согласна, если вы нацелены на квартиру, то вперёд зарабатывайте денег!!! Чем раньше, тем менее болезненно. Если человек сам в себя не верит, никто не заставить его поверить.
Потом малому расскажете так. Вот у тебя сейчас есть своя комната, велик и компьютер, всё это благодаря тому, что мы с папаном решили убить твоего младшего брата. Наслаждайся, сынулька праздником жизни!!!!!
Что вы такое пишите, вы здоровы? Так прям и скажет. Это сейчас более-менее предохраняются, а раньше? Тут бы половине советчиц мамы такое заявили бы? или у всех как кошки рожали каждый год? Что за мода всё утрировать?
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
Вы себя слишите ЯЯЯЯЯЯЯЯ. только ЯЯЯЯЯ .переживаю за себя, за последствия!!!!
последствия могут быть весьма ужасными!!!! на лечении может уйти и больше чем на ребеночка!!!!
а за кого, за вас переживать? создайте свою темку, про вас поговорим
Укуси меня• 12 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
ой, та перестаньте. в 2 недели это еще ничто. просто клеточная организация, не больше ни меньше
сами вы клеточная организация!
когда в турбулентную зону попадают в полете-все верят и молятся
а тут начинается-столько дней не ребенок,а больше-уже стал ребенком
tania_filatova• 12 июня 2013
Ответ дляmasha budago
любящие родители!это прекрасно быть мамой!!!!я хочу второго ребенка и мне (после кесарево 4 мес. )уже разрешили врачи.
ой, расскажите пожалуйста... у Вас 4 мес назад было кесарево? И уже можно планировать беременность вторую?
Это объективно? Ну ведь как-то мало времени... И если не секрет, сколько Вам годиков?
Бентливуман• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
И рыбку съесть, и на х.. не сесть.
Не Ваш случай. Беременность сама не рассосется.
Укуси меня• 12 июня 2013
автор,вы посмотрите на свою ситуацию с другой стороны-родители рядом,есть на кого деток оставить,и работайте себе сколько хотите)
это ведь красота!
Конечно Вы Умнее• 12 июня 2013
Ответ дляааай
Не убивай своего ребенка!!!!!
’Мама, я хочу жить... Я хочу почувствовать нежность и ласку твоих рук... Я хочу увидить тебя и папу...’- прислушайся, это говорит твой ребенок. Если Бог дал - рожай. Материальные проблемы временны, они разрешаться когда-нибудь и будет вам счастье. Да вы уже счастливы! Дети и есть счастье! Все родители это знают. Говорят, что если невозможно изменить си туацию-- поменяй свое отношение к ситуации. все будет хорошо!!!
Зарегистрироваться сегодняшним числом, и без анонима, биться в агонии. Смешно(
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
У меня подруг под 30 и легко за.. мульён не замужних. можно подумать, так сейчас и найдется настоящий мужик. Тем более на двух чужих.
Рву и мечу• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Автор, а с кем сейчас Ваш годовалый ребенок? Вы с самого утра в сети, и отвечаете на все вопросы!?
Подметайло• 12 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
вы вообще о чем? кого слушать? человека, который советует уйти с ребенком в никуда от мужа и отца? ну такой бред пишите, что ужас. таких семей, что живут с родителями и где муж с неба звезд не хапает - полУкраины. и что всем уйти? абы не мовчки. прынцев всех уже давно разобрали, и Ахметов женат тоже. спуститесь на землю.
Видете ли, Вы мужем и отцом называете того, кто им числится, но не является. Я отказываю в праве называться отцом тому, кто не зарабатывает детям на необходимый минимум. В никуда не так уж и страшно, спросите у тех, кто уходил, девочки и сами способны звезду с неба достать, только такие как Вы этого никогда не узнают.
Я знаю как живет пол Украины, плохо! Можно терпеть это плохо, лишь бы не хуже, а можно пытаться изменить. Женщина сама должна соответствовать и внешне и внутренне нормальному мужчине, чтоб быть конкурентной на рынке невест. Это не мне нужно спуститься на землю, а Вам поднять планки в отношении себя и в отношении требований к мужчинам. У меня несколько подруг, которые трижды и с детьми разводились, а потом опять выходили замуж за достойных мужчин. Повторюсь, возле хорошей женщины, даже замужней, очередь стоит. Но зачем работать над собой? Проще спуститься на землю и всю жизнь в грязи?
Вишнёвая Леди• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
а потом на аборт как на работу. систематически
Не обязательно.
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
это ведь красота!
родители с первым не сидят особо, не выйдет так
бЭйбА• 12 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
это ведь красота!
Я в 33 родила, а все бабушки работающие. Никто с ребенком и дня не посидел. Кругом дочку берем с собой и вопрос так не стоит-оставить. С чего вы взяли, что родители автора не работающие?И жаждят нянчить двух внуков. Они-то своих уже отнянчили
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляpolly2005
Страшно даже такое читать.
Я недавно потеряла своего масика, на 6 недели замершая беременность.
А тут??? Квартира, деньги - суета такая.
Ну у меня уже есть ребенок и второго я не хотела, это разные вещи
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляЛьва
Автор, сколько Вы зарабатываете/-ли до декрета?
10000
Ответ дляpolly2005
Страшно даже такое читать.
я два разу уже на 9 неделе
страшно очень
у моего мужа чуть инфаркт не случился когда узнал что ЗБ
а то не тот смайл поставила
страшно очень
а то не тот смайл поставила
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Про що Ви говорите???? Яка ніщета? у Вас немає що їсти? Де жити? Ну купите Ви свою квартиру і що станете мега багаті???? А якщо купите через кілька років, то щось зміниться у Вас? Ви ж самі писали, що хочете другу дитину!!!! Що через 5 років буде легше дати освіту чи забезпечувати????
Ви вже давно все вирішили для себе, не потрібно звинувачувати когось у своїх гріхах!!! Робіть аборт і заробляйте гроші!!! Ви ж так про них мрієте!!! Щиро бажаю Вам багатства і квартир!!!!