Цыбулька• 17 апреля 2016
Умные часы SmartWatch, у кого есть? Отзывы
Хотим купить сыну 12 лет. С сим картой. У кого есть? Какие? Напишите отзывы. Спасибо!
Ищу-брожу• 17 апреля 2016
Вы про такие? У нас кум брал, счатлив)) Перед этим брал на алишке, выбросил через месяц.. (
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо.
Пока выбираем. Смотрим и на китайские и нет.
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Мы брали на Али 3 мес назад - все ок, ТТТ, работают без проблем
Спасибо
можете название написать или ссылку кинуть?
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
Ой, с сылкой трудно, муж заказывал со своего аккаунта. gt08 называются. Сначала боялись заказывать, но оригинал не могли позволить себе. Но все ок, муж доволен, нареканий нет. Брали за 20 с чем-то дол
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо
я знаю про какие вы говорите, я о них читала.
есть вопрос:
Он пользуется ими как телефоном? Слышимость хорошая?
есть вопрос:
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
спасибо
есть вопрос:
Да, нормальная слышимость
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да, нормальная слышимость
А на руку 12 летнего ребенка сядут нормально?
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
Сейчас муж уехал на неделю, не могу на них глянуть. Но там же ремешок с кучей дырочек - думаю можно на любой размер затягивать
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо
вы мне помогли
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
Ответ дляЦыбулька
спасибо
вы мне помогли
не за что. удачной покупки))
Хомяк с пастой• 17 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
12 купите лучше телефон
за 20-30 баксов? Интересно, какой посоветуете?
Цыбулька
• 17 апреля 2016
Ответ дляПешеходик
12 купите лучше телефон
У него есть телефон. В школе в портфеле не слышит. На прогулку часто не берет, то забыл, то в карман не влез.
Kids_clothes• 07 июня 2016
Вариант конечно интересный, но я не представляю эти часы на хрупкой детской ручке. Мужу покупали в прошлом году, ему по работе нужны такие, брали здесь мне нравятся, как они подчеркивают его статус, к тому же, отлично совмещаются с любыми смартфонами и планшетами, работающими на базе операционной системы Android.