соева-сысоева• 17 апреля 2016
Девулечки поделитесь самым лучшим сериалом, детектив, триллер. Спасибо.
Очень нужно скоротать ппол ночи, посоветуйте сериал захватывающий, жанр триллер, детектив.
Метод, Шерлок смотрела. Декстер не пошел.
Чавонадо• 17 апреля 2016
А где смотрели Шерлока? нигде не могу найти последний сезон. Нюхач неплохо пошел, датские детективные сериалы неплохи
Рыжик-пыжик• 17 апреля 2016
недавно посмотрела Слешер, понравился, только последнюю серию запороли
на ночь хватит)
13чудоСВЕТА• 17 апреля 2016
Ясновидец .
Первый сезон вроде нормально пошёл , потом надоело...
Доктор Хаус )
66сезон666серия• 17 апреля 2016
Не сериал, конечно. Но только что посмотрела ’Линкольн для адвоката’. Понравился фильм
Бабульция• 17 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Бомбезный фильм, один из лучших детективов
Бабульция• 17 апреля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Не мое.
Код убийства
английский, неторопливый, но очень классный
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2016
Ответ дляUnmistakable
Вечность.
Вечность-супер! Белый воротничек еще шикарная вещь... Касл, Форс-мажоры смотрела, неплохо, но первые два любимчики...
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2016
Ответ дляEllo
я вот посмотрела французский Исчезновение, очень даже понравился.
А можно подробнее. Я набрала в поисковике, выдает только США и то 1993, 2008 годов, еще 1988- Голландия, а Франции нет
Серьезная баба• 17 апреля 2016
Аббатство Даунтон, Подпольная Империя,Бесстыдники-но это с несколькими сезонами. Война и мир-недавно вышел,английская версия,там 6 серий.спокойный но затягивает!