Садоводница• 17 апреля 2016
Как называется смесь, паста, штукатурка или что должно быть в составе от плесени
Садоводница
• 17 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Грунтовку антигрибковую добавляют. Или вы о кислоте?
Нет, я вообще не знаю как называется, мне нужно узнать как называется или что за вещество должно быть в составе , чтоб этим покрыть, заштукатурить стены?
Tanita Bell• 17 апреля 2016
Фунгицид называется - это противогрибковые добавки к строительным смесям.
1. Если грибок есть - обработать фунгицидом.
2. Если нет грибка или после обработки фунгицидом - обработать акриловой грунтовкой с фунгицидной добавкой.
3. Штукатурить как обычно. Или обои клеить, или плитку класть - что там у вас.
Садоводница
• 21 апреля 2016
Ответ дляTanita Bell
О, точно, спасибо большое))