Я тут с краю постою• 17 апреля 2016
Все хотят похудеть, капец!
А я не могу набрать вес, у меня 167см рост, вес 56кг, 30лет, вроде и нормальная, но хочеться набрать ~5 кг, ем все, муж говорит что я как утка)))
Смурфетта• 17 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
у мен 165
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще
и 45,по сравнению со мной вы халк)
куда вам набирать еще
У вас 45 кг????
А я с косою• 17 апреля 2016
Попробуйте начать худеть. Это отлично помогает набрать вес. Если что -не шучу.
Коварная Зая• 17 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Радуйтесь! после 50 ти жир будет браться просто из воздуха!
но это ж не у всех
Я тут с краю постою
• 17 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
Купец когда веришь 100 кг и не хочешь худеть
Когда 100кг, так по моему там все печально и нет надежд. Но когда пишут: у меня рост 170см, вес 50кг, как похудеть? У меня челюсть отваливается, куда же еще худеть?
Я тут с краю постою
• 17 апреля 2016
Ответ дляСмурфетта
Сомневаюсь, моей маме 53 и худее меня)))
После шести ни-ни• 18 апреля 2016
у меня при вашем росте был 45 но за 10 лет набрала до 57-59 можно еще немного
Куплю орехи• 18 апреля 2016
Нормальный вес. Лучше в зале мышцы подкачайте. По идее фигура не изменится особо, но зато вес прибавите за счет мышц и самой приятней в зеркало будет смотреть.
Я тут с краю постою
• 18 апреля 2016
Ответ дляБЦАшка
56 это мало? я 48 ихудею
мне мало, я не хочу быть похоже на дистрофика, мне приятно когда муж хлопает по попке а не по костям таза))))
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
у вас 100 кило?
Я тут с краю постою
• 18 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
я при росте 165 и весе 60 - считалась толстой
да ладно, это замечательный вес)) я о таком мечтаю)))
Я тут с краю постою
• 18 апреля 2016
Ответ дляКуплю орехи
если честно, никогда не ходила, но муж недавно обмолвился чтобы я походила в зал, а не дома сидела.
Леди Г• 18 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Да уж,кому что надо...Кому похудеть,кому поправиться)))
давайте меняться.
Я тут с краю постою
• 18 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
большинство худеют, а я до родов весила 42кг, сейчас стабильно 56, и мне мало))))
Бегущаяпо• 18 апреля 2016
А вообще считаю,что нужно полюбить себя такой как Вы есть.У меня 50 кг веса при росте 165 см.Не считаю себя худой.Не понимаю когда говорят поправиться надо.Мне не надо)
МастерЮля• 18 апреля 2016
Ответ дляЛеди Г
у вас 100 кило?
Да, не горжусь, тоже худею. А было время и 117 весила
. Эх мне бы еще 30 скинуть
Я такое• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
. Эх мне бы еще 30 скинуть
как худеете?
Я натуралка• 18 апреля 2016
Вы странная! Ну правда. Наверное, комплексы с детства, когда были очень худенькая.
Поумничка• 18 апреля 2016
Автор,я с Вами) Рост 1,60, вешу 47 кг
. Не могу уже смотреть на себя( Так нравилась себе сразу после родов,когда весила 55 кг
И все комплименты делали...А сейчас...((((
Пушка заряжённая• 18 апреля 2016
Ответ дляМастерЮля
. Эх мне бы еще 30 скинуть
у меня рост 168, сейчас вес 78 кг. старт был 90 кг, за 3 месяца -12 кг
Главное, не сдаваться!